Регистрация: 16.02.15
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Отличный отель

Турция июнь 2019 года Отель Оранж Конти.

Пляж чистый ухоженный ,лежаков много ,вход с моря и с пирса - достаточно удобный.

На пляже имеются платные беседки двухъярусные ,оборудованы всем необходимым холодильник ,джакузи ,массажный стол ,диванчики.

Полотенца пляжные чистые ,что удивило белые !

Вход в море идеальный!

На пляже есть небольшая площадка для деток с горкой ,различными игрушками ,огорожена небольшим заборчиком, очень удобно детки вместе играют на пляже, а не каждый около своего лежака.

Ресторан большой, посадочных мест много, скатерти чистые ,посуда чистая ,еды много и очень все вкусно, много разнообразия, бары тоже работают хорошо и слаженно. Много мяса, Рыба ежедневно, одного вида. Кроме того впервые для меня есть кондитерский бар, Вот это точно рай для сладкоежек. Территория отеля хоть и небольшая но ухоженная, в принципе я не видела каких-то обломанных лежаков обломанных стульев и отколотых плиток и тому подобное. Все очень достойно, удобно, комфортно. воды и айрана в холодильниках всегда полно. Нет огромных очередей за едой. Посуды хватает, что тоже немаловажный фактор при таком количестве туристов. Как я уже говорила, отель небольшой, но все расположено очень комфортно, на первом плане пирс пляж со своей бухтой, далее территория бассейна и аквапарка, и само здание отеля ,которая одной стороной выходит на дорогу, а другой стороной смотрят на море. Номерной фонд большой ,но очень разнообразный. То есть если вы берёте стандартный номер, самый недорогой то возможно вы окажетесь в номере без окон ,то есть это минус второй или минус первый этажи, в этих номерах нет окон. Есть имитация балкона распахиваете дверь на балкон и вы оказываетесь в небольшой комнатке, с размером балкон , с зеркалами. Для кого-то возможно это вариант ,но те кто путешествовал в круизе, меня поймут, у кого клаустрофобия не рекомендую. Хотя номер чистый, без плесни и без затхлости, пол в ванной с подогревом. Мы брали стандартный номер, но затем обменяли его на номер с видом на море. Стоит это удовольствие семь долларов в сутки за номер, но удовольствие и шикарный вид, стоит того чтобы не омрачать себе отдых!

Мини клуб работает практически полный день без перерыва это очень хорошо и удобно, мини клуб большой игрушек много для деток разных возрастов, есть небольшие карусельки внутри самого клуба.

Кроме этого детского клуба, есть ещё и одна площадка с батутами , Горками, игровая площадка она находится около пляжа. Работает с 10 часов и до 22 часов. Вообще в этом отеле все работают практически круглосуточно, очень удобно как детям так и взрослым. Сам по себе отель тусовочный, очень много развлекательных программ, мероприятий, тематических вечеров. Очень интересная шоу-программа и дискотеки. Отдельно хочу сказать про СПА. Это действительно территория релакса. Очень доброжелательный персонал, профессиональный массажист, чистота и уют. После дороги приехала к ним с защемлением, уезжала как огурчик👍.с

Спасибо большое Дервишу и отдельное спасибо Асии.

Обязательно вернемся в этот отель в следующем году.

алсу оценила сервисы

концепция проживание еда море спа
нет
Добавлено 28.06.19 12:12 (3 036 символов в тексте)

02:55 02.07.19

Здравствуйте, мы тоже из Казани. Подскажите пж сколько вышел тур на сколько людей? Где покупали? Ищу выгодный варинт

11:19 12.07.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ ПОКУПАЛИ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ЗА 123 000 РУБЛЕЙ. ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК 3 ГОДА

09:14 05.07.19

действительно. полотенца пляжные очень чистые и выдают и меняют с утра до вечера.а не по времени. как в других отелях. что очень удобно

11:21 12.07.19

ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО! В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ ПО МЕЛОЧАМ, А ИМЕНО ИЗ НИХ И СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОЗИТИВНЫХ И КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ!

12:30 12.07.19

Это точно. Вот праздник ощущаешь в отеле. Как то все отдыхающие рассредоточены по территории и нет тесноты. неудобства какого то. Разные закусочные в течении дня работают.что очень удобно. и не нужно идти в основной ресторан