Регистрация: 21.04.12

июне 2019
18.06.19 - 25.06.19

отель для отдыха с детьми

В Болгарии отдыхали впервые.Отель как то особо не выбирали, нам его в тур агентстве предложили мы и согласились сразу. Читали отзывы и очень переживали, но когда приехали все оказалось очень даже не плохо. Приехали в 11 часов и нас сразу заселили, мы ни минуты не ждали, провели к номеру, помогли с чемоданом и сумкой. Номер выходил на соседний отель и задний двор, и как оказалось это очень даже хорошо было тихо, спокойно. Номер просторный все работало. Отель Фламинго работает по системе All inclusive light то есть бар у бассейна , лобби бар и мини бар в номере не входит в сумму тур пакета, они платные. Кормили 4 раза завтрак, обед , полдник, и ужин , на обед и ужин давали вино и пиво , напитки вода типа сок фанта кола в течении всего дня в доступе. Отдельное спасибо повару , все было очень вкусно. Иногда попадала на плохо вымытою тарелку но такое встречали и в отелях и 5 звезд. Приходили или во время или на час с опозданием и всегда все было. Отель находится на 3 береговой линии, сначала ходили на пляж мимо магазина Альдо и Виктории пэлас дорога занимала минут 10, но потом ходили через парковку выход к coco beach bar так идти 5 минут, и эта часть пляжа намного интереснее утром там проходила анимация , игры музыка. Сам отель конечно больше подходит для отдыха с детьми, спокойно, тихо, отдален от шума баров и дискотек. Любителям шумного отдыха по системе полной All конечно не сюда. Рядом с отелем автобусная остановка можно быстро доехать в Несебр за троих заплатили 3.90 лева. Несебр очень красив . советуем посетить. WiFi в отеле только в лобби баре и очень слабый это конечно минус. В день выселения подходили на ресепшен помогли решить наши вопросы сразу и без проблем. Вообщем все понравилось, спасибо.

Анимация

Добавлено 29.06.19 22:25 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)