АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 7328
Фото: 75
Отдыхала С семьей в
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорватия прекрасна! Отель рекомендую.

Отдыхали в Хорватии с 15 по 26 июня 2019 г. мама, папа и дочка 14 лет.

Тур приобретен в компании "TUI", летели туда-обратно регулярным рейсом Москва-Пула-Москва авиакомпанией "Red Wings". Туроператор- молодцы- все четко. Встречающий гид все подробно рассказала о правилах отеля, об экскурсиях, о предоставляемых отелем услугах.

Посадка в самолет на рейсы была вовремя, но в самом самолете продержали до момента взлета туда- 50 мин., обратно- полтора часа.

Размещение.

Поселили нас в корпусе D, номер Стандарт с видом на море, на 3-м этаже. Вид из окна хороший, но внизу была крыша ресторана. Но на второй день мы перестали ее замечать. Кондиционер работал исправно, но мы им пользовались только днем, когда солнце светило в окно. В июне была очень комфортная погода: утром и вечером не жарко, а ночью спали с открытым окном, поэтому кондиционер был не нужен. В номере 2-спальная большая кровать и раскладной диван. Спальные места и подушки удобные. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, смена белья каждые 3 дня. На мой взгляд в отеле (в номере) 3 недостатка: а) Французкий балкон- очень мало места для сушки белья (берите с собой прищепки, т.к. белье часто сдувало ветром), б) всего один небольшой шкаф для одежды - для троих этого было мало, в) в нашем корпусе нет лифта- чемоданы пришлось поднимать-спускать по лестнице вручную.

Персонал в отеле вежливый, отзывчивый, всегда поможет в решении разных проблем. В "Зорне" предоставляется "пользование спортивными содержаниями", т.е. можно бесплатно воспользоваться велосипедом, катамараном и др. по записи за сутки.

Питание.

Питание хорошее. Всегда разное мясо, овощи, макароны, картофель, фрукты, рыба (морепродуктов не было, кроме вторника. По вторникам проходят тематические ужины- добавляют морепродукты, закуски, пршут и др.) На завтрак соки из автомата, вода, кофе, какао, молоко, чай. на обед и ужин вкусные соусы и разное масло (оливковое и тыквенное), вкусные пирожные. Вино белое и красное, пиво, вода и напитки без ограничений. В течение дня в кафе около ресепшена можно взять кофе, мороженое, пиво, коктейли и вино.

Пляж и бассейн.

Бассейн на территории маленький- мы им не пользовались. В самой лагуне напротив отеля искупались всего пару раз. Ходили купаться направо от отеля, там вода очень чистая, заход в море с лестницы. Везде на берегу растут деревья или высокие кустарники (сосны, дубы, миндаль, инжир и др.), под которыми можно спрятаться от солнца. Вода в Адриатическом море в июне была теплая и чистейшая, купались много.

Отель находится в 6-ти км. от Пореча. Милый, уютный городок до которого от отеля ходит трамвайчик каждые 35 мин. и кораблик каждый час. (расписание висит на доске объявлений на 1-м этаже).

Очень понравился город Ровинь, похож на Венецию. Поели морепродуктов в Лимском заливе. Плитвицкие озера- жемчужина Хорватии.

Цены в Зеленой Лагуне высокие. Мы ездили в Пореч, там в супермаркете недорого купили оливковое и тыквенное масло.

Итог: отдых нам очень понравился! Хорватия- замечательная, красивая страна. Всем советуем посетить ее, в частности п-ов Истрия.

Добавлено 30.06.19 18:27 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 24.07.19

Ольга, здравствуйте. Подскажите пожалуйста цены на экскурсии или вы брали машину? Сколько тогда получилось по аренде авто? Предлагает ли Туи русскоговорящие экскурсии?

14:09 25.07.19

Здравствуйте, Екатерина! Мы авто не брали. В Пореч ездили на паровозике или велосипеде.
"Туи" предлагает экскурсии для русских групп с русскоговорящим гидом.Можно съездить в несколько хорватских городов, в Лимский залив, на Плитвицкие озера, если у Вас шенгенская виза- есть экскурсии в Итальянские Триест и Венецию. Мы ездили в Ровинь и Лимский залив- стоимость 2500 руб.за человека, Плитвицкие озера по 5000 руб.за человека (это приблизительно). Остальные цены не помню- все разные.

18:16 23.01.20

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Скажите, есть ли детские площадки? На территории или поблизости?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)