Регистрация: 16.03.14
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отель

Всем доброго дня. Начну с размещения. Мы приехали в отель в 12 часу на ресепшен одели браслеты и сказали-что можно пользоваться всем в отеле, но номер будет готов к 14 00. Нам повезло, дали номер сразу на втором этаже. Номер хороший чистый светлый. В номере есть чайник, можно попить чай или кофе. Вид с номера частично на море. Еда разнообразная мне понравилась. Всегда было мясо и рыба много овощей и фруктов также сладостей и лепешки. Голодным никогда не останешься даже если захочешь)))))) Территория отеля маленькая но комфортная, как говорится все под рукой. Персонал отеля приветливый и всегда поможет. Очень понравился отель.А вот чуть не забыл экскурсия от анекс тур сказочная Алания не берите.просто зря потрачены деньги и время.а вот дельфинарий и аквапарк советую очень там красиво и интересно особенно детям.

Анимация

Сергей оценил сервисы

минус один был это мяч для волейбола очень уж он был потрепаны.
Добавлено 01.07.19 09:16 (822 символов в тексте)

09:23 04.07.19

Уважаемый Сергей!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

12:03 25.07.19

Сергей,добрый день! Скажите, отель находится в самом поселке?

09:06 26.07.19

Александр добрый день!да в самом поселке.но есть одно но до центра идти пешком минут 30-40,там где торговые центры .возле отеля есть тоже рынок.на котором можно все купить и аптека рядом и обменник тоже есть.

Все отзывы Сергей (4)