Регистрация: 09.06.18
Читательский охват: 1958
сентябре 2013
07.09.13 - 19.09.13

Как мы отдыхали...

Отдыхали мы в Rinele ,конечно, уже давно, за последние 5 лет многое могло измениться. Но читая отзывы тех, кто ездил недавно, убеждаюсь , что отель нисколько не сдал )). Так что ,может ,и мой отзыв окажется полезен.

Сам отель с красивой и ухоженной территорией, утопает в цветах. Мне казалось, что мы живем в греческой деревне. Номер у нас был на втором этаже, балкончик весь в цветах - так приятно. Очень редко встретишь в отелях настолько отзывчивый и внимательный персонал ( и официанты в барах и ресторане, и на ресепции) может, нам повезло. Может кому и не нравится, что его должны отвести к столику, а нам было приятно. Очередь, и то небольшая ,обычно на веранду, нас не утомляло постоять 5 минут. Мама познакомилась с продавщицей шубного магазина Марией, она из Болгарии , подолгу с ней болтала ).. Кстати в этом магазине был очень хороший выбор шуб и модели интересные и цена умеренная, жаль покупать не было надо).

Одно расстроило, что нам никто тогда не объяснил про клубную карту и мы её не оформили, увы. Хотя собирались ещё обязательно поехать в отели этой цепочки.

Хочу заметить , что Mitsis Rinela удобно расположен, можно выйти из отеля - сразу остановка, сесть на местный транспорт и доехать в Ираклион , он близко , и в Агиос Николаос. Мы любим осматривать достопримечательности без ограничения времени, устанавливаемого экскурсоводом. В дворце Минотавра много ходит русских экскурсий ) , можно послушать гида, а можно и скачать информацию. В Ираклионе впечатлил порт и набережная красивая. Агиос Николаос очень красивый среднеземноморский городок.

Из экскурсий мы ездили на Санторини, дорога сложновата, но это того стоит!!! Впечатления незабываемые!

Из того что же не понравилось: в то время очень много людей курило , несмотря на то, что в сентябре отдыхало очень много детей, курили и на пляже и в ресторане на веранде, но думаю это должно было измениться . И море - очень тёплое, чистое, только я люблю гладь, а такое было за весь отдых только 2 дня...

Все равно положительных эмоций гораздо больше! На Крите есто то, что не увидишь на других островах, обязательно рекомендую посетить Крит и отдохнуть в Mitsis Rinela.

Расположение сервис территория
Нам не рассказали про клубную программу и возможность получить карточку членов клуба
Добавлено 02.07.19 00:42 (2 159 символов в тексте)

23:55 05.07.19

Дааа.. мы сейчас отдыхаем в Ринеле, и я хочу сказать, что этот отель полон сюрпризов. Как приятных, так и не очень, и так же оооочень странных. О которых почему то никто не пишет)) Стесняются, наверное)

23:35 15.07.19

А можно подробней, пожалуйста

12:27 16.07.19

Можно) Например, гости отеля могут пользоваться инфраструктурой другого отеля, из сети Митсис. Бесплатно. Надо только на ресепшн предупредить, что б они тот отель предупредили.
На ужине познакомились с семьей, они из Митсис Лагуна. Они в Ринелу приехали на день, ради песчаного пляжа (у Лагуны пляж каменный). Сказали, что в Лагуне все, кроме пляжа, лучше. Особенно питание.
Прост не читала в отзывах об этом.

Все отзывы NaTaInik-894 (5)