Регистрация: 02.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный отель для семейного отдыха

Я вот читаю отзывы ниже и в шоке. Такое ощущение, что отдыхали в разных отелях. По прилету нас заселили в течении 10 минут, сразу после оплаты налога.

( при заселении мы всегда в паспорте оставляем 10$ ). Бунгало номер 1. Сразу же нацепили браслеты. Номер отличный,чистый, полотенец 5 штук, видно что после ремонта. Кондиционер работал исправно и осень тихо. Вода круглосуточно и горячая и холодная. Постельное и полотенца меняли каждый день на протяжении всего отдыха. Ну конечно , мы оставляли по 1 динару и по белоруской шоколадке, им приятно. По басикам их 4 штуки. 2 детских и 2 взрослых. Я знаю это точно , потому что мы с ребёнком в них купались . Детские по 50 см, один с горкой , второй с рыбкой ( тоже горка). Вода парное молоко . Не хлорирована сильно . Взрослые бассейны также.

По еде. Вот серьёзно пишут еды не было ????? Я турист с огромным стажем, и сравнивать нам есть с чем . Еды морееееее. Отель славится своей пиццей, каждый день по три раза новая пицца . Мясо : ягнёнок , индейка, курица , говядина, гриль рыба и курица, давали 3 раза мидии, крабы, кальмары, просто рыбы морееее. Мой ребёнок в 3 года был накормлен до отвала. Море сладостей, у них своя пекарня. Вкуснейшее мороженое. Между обедом и ужином дают блинчики с шоколадом возле Басика.

Могу сказать одно точно этот отель больше для семейного отдыха, отдыха с детьми или для людей пожилого возраста. Молодежи будет скучно , мне 27 , и если бы мы были без ребёнка были бы вопросы.

Аниматоры очень стараются .

Вообщем кто хочет найти минусы он их найдёт, мы насладились отдыхом , остались очень довольны. Советую ехать , особенно с детьми. Не пожалеете .

Марина оценила сервисы

Пляж питание аниматоры бассейны
Плохой вай-фай
Добавлено 02.07.19 11:21 (1 644 символов в тексте)

23:08 10.07.19

Рассмешили !!!Нет ну конечно арабы точно отличают белорусов от русских!
отель старая помойка!

Все отзывы Марина (1)