Регистрация: 27.10.11
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отдыхали в этом отеле в июне с сыном 9 лет.Выбирала именно...

Отдыхали в этом отеле в июне с сыном 9 лет.Выбирала именно апартаменты с кухней(возможность сварить кашу).Номер состоит из двух комнат:спальня и кухня-гостиная. Сам отель состоит из 5 блоков,расположенных напротив друг друга через небольшую дорогу .Для апарт -отеля самое то.Чистенько,простенько.До пляжа идти минут 10(мы ходили через отель Нью Фамагуста) . Расположение отеля удобное,до всего близко и не шумно.Насчет обратного пути в горку(как пишут в предыдущих отзывах),то смотря какой дорогой возвращаться).Уборка в номере на 3+,белье меняют через 2-3 дня.Питание хорошее.Огромного разнообразия нет,но все очень вкусно.Вокруг множество кафе,магазинов.Мы на месте не сидели .поездили и походили везде.Так же съездили на яхте и на экскурсию на осликах.Брали не у отельного гида,а на улице.Очень довольны!!!Отдых удался.Море отличное(права очень много народу),пляжи чистые и их очень много.

Отель мои ожидания оправдал.Это отель для размещения.Тем,кто привык к развлечениям и анимации ,не сюда.Для детей только небольшой бассейн(и то,если дети не умеют плавать,то только в нарукавниках или в жилетах).Мы бассейном воспользовались 1 раз,так как не хватило времени.

Спасибо этому милому маленькому отелю за нашу кипрскую неделю!!!!

Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.Всем приятного отдыха!

ольга оценила сервисы

В шаговой доступности от всех развлечений моря достопримечательностей Айа Напы.
Платный вай-фай.
Добавлено 02.07.19 18:19 (1 298 символов в тексте)

16:56 09.07.19

Добрый день. Позвольте уточнить, неужели реально wi-fi платный? Сейчас вроде в каждом кафе, отеле он бесплатный.

17:13 17.07.19

добрый день.да,платный.в любом кафе ,если что-то заказываете,пароль дадут.

10:57 19.07.19

Установите на телефон программу "WiFi Map", сам ею пользовался в поездке, много актуальных паролей от кафе, отелей и баров на пляже.

19:25 25.07.19

Ольга, планирую отдых с ребёнком 9 лет. Хотела бы уточнить некоторые моменты.
Платный ли холодильник, кондиционер? Сколько стоит?
Какие брали экскурсии, что можете порекомендовать и по какой стоимости?
Есть ли телевизор в номере?

12:37 28.07.19

добрый день.холодильник в номере.там же и кухня с электрической плитой и чайником.из экскурсий брали яхту и на осликах.брали на улице.турфирма афродита. остались довольны.телевизор есть, но мы не смотрели.некогда было))

10:23 31.07.19

Добрый день! Подскажите, какие корпуса не через дорогу (буквенные обозначения). Берут ли какие депозиты при заселении?

21:05 01.08.19

ABC на одной стороне.DE напротив,там же ресторан.Депозит за пульт,утюг,фен.При сдаче деньги возвращают.

07:23 17.09.19

Ольга,подскажите,пожалуйста маршрут,по которому удобнее возвращаться с пляжа.

22:04 24.09.19

Добрый вечер.Мы ходили через отель New Famagusta.От отеля River Rock две дороги вверх,левая менее крутая,но чуть длиннее.

Все отзывы ольга (22)