Регистрация: 14.06.16

Серебряный статус

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Зашла и вспомнила, что ничего не писала по итогам нашей поездки прошлого года, а написать надо бы.... Путевки покупали спонтанно за день до вылета, поэтому выбора особо не было, зато цена Агапинора привлекла около 50 тысяч все включено из ЕКБ за взрослого и ребенка 4 лет. Что понравилось: писала заранее в отель с просьбой, что прилетим поздно и чтобы нам при наличии свободных номеров оставили с кусочком моря из окна. В итоге прилетели, перед нами все бросились заселяться, я со спящим ребенком была последняя, но ключи для меня были оставлены по моей просьбе и это сразу же подкупило. Ничего плохого сказать не могу, потому что это 3 звезды, нам понравилось все, но расположение конечно....до моря пешком с ребенком пытались дойти, не получилось)) Пляжи в пафосе все каменистые, купаться невозможно, ездили на единственный песчаный на автобусе минут 20, но автобусы шикарные... Через денек освоились и в порт гоняли на автобусе, там вечерами движуха, погулять, мороженое поесть. Брали экскурсию в ущелье на джипах, в зоопарк, куда-то еще....в общем все понравилось! Если бы были с папой , взяли бы машину и сами все объехали! Если хотите окунуться в лето, но не располагаете бюджетом на пятизвездочный отель, то это очень неплохой вариант!

цена!
далеко от пляжей
Добавлено 03.07.19 13:54 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы евгения (4)