Регистрация: 19.06.15
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

4.2

Объективный отзыв от неприхотливого туриста

Добрый день! Отдыхали компанией без детей.

Начну с того, что не рекомендовала бы данный отель для отдыха с детьми:

1. Ехать от аэропорта 3 часа (мы об этом были предупреждены)

2. Пляж абсолютно не для детей, очень плохой заход в море. Нам это не мешало, мы все время отдыхали на пирсе, было очень удобно и комфортно, лежаков всегда хватало, если не хваталов зонтов, персонал на пирсе реагировал на просьбу и приносил зонты.

Еда в целом хорошая, выбор всегда есть, голодными не будете. На обеде и ужине было очень много людей, долго искали стол, чтобы присесть покушать.

Большой минус, это очереди в бар! Вечером у бассейна барная стойка была окружена со всех сторон) Мы не особо любители выпить, но чтобы взять бокал вина придется отстоять очередь. Очереди в бар были и в ресторане. Явно, нужно добавлять барменов.

Еще отнесу к минусам платные услуги, которые в отелях аналогичного уровня бесплатны:

1. Интернет только платный (хотя бы в лобби могли сделать бесплатным)

2. Пляжные полотенца платные - 2$на период прибывания (вроде бы мелочь, но в других отелях такого уровня либо депозит, либо бесплатно)

3. Пенная вечеринка на пирсе отеля в пятницу -10$ (первый раз с таким столкнулись, проводят ее аниматоры от отеля, но почему то за деньги).

Номер обычный, убирали каждый день (жили на первом этаже, у нас переодически "выстреливал" унитаз, персоналу слобщили в первый же день, но не отреагировали, мы с этим смирились).

Анимационная команда проводит все у бассейна, мы были на море, особо их не видели, вечером анимация была - можно посмотреть, но на любителя.

До Алании ехать минут 30 на маршрутке, советую съездить, очень красиво, ухоженно, поднимались на канатной дороге, виды необыкновенные!

Подводя итог, если вы берете с собой хорошее настроение, у вас рядом отличное, теплое море, солнце, отдых пройдет на 5) Мы так и сделали. Просто провела сравнение с другими турецкими отелями. Если вы не притязательный турист, то отдых в сантане пройдет хорошо.

вид из номера

вид из ресторана

Пирс еда
Очереди в баре каменистый заход в море
Добавлено 03.07.19 18:31 (1 974 символов в тексте)

20:35 09.07.19

Добрый день. а можете сказать про отель думаем туда поехать?. большая территория? и есть бар на пляже и дают там пиво или нет?

23:03 09.07.19

Добрый вечер! Территория небольшая, гулять негде. За территорией можно прогуляться по местным улицам, есть кафешки, сувенирные магазины. На пляже бар есть, пиво дают. Будет очередь за закусками на пляже и очереди в баре после 21.00.Ехать или нет, решать вам, мы исходили из своего бюджета, из Воронежа 65000 на 8дн, 7н, за эти деньги отель себя оправдывает, но больше бы я за него не отдала. Хорошего отдыха!

01:18 12.08.19

там парк рядом. можно погулять. улочки и кафешки. а сама территория махонькая. совсем не прогулочная )