Регистрация: 14.05.19

июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

Греческие каникулы на отлично

Отзыв об отеле оставлю "по горячим следам". Отель выбирался из 5-тизвездочных по принципу калоритной национальной архитектуры. Очень красивые арочные своды, небольшие корпуса в греческом стиле. В целом впечатления остались только положительные. Заселили нас даже раньше положенных 14 часов, в номере нас ждал сюрприз - корзинка с фруктами и бутылка белого вина. Номер чистый, свежее постельное и полотенца, белоснежная сантехника, шикарный вид на море, огромный балкон. По поводу питания тоже все порадовало - многообразие выбора, много национальных блюд, а для ребенка - любимые пицца и суши). Единственный минус - платные напитки за ужином, но это уже привычно для европейских отелей, просто неудобно. Пляж песчаный, чистый, с желтым песком. Море чистейшее, мы из него почти не вылезали, настолько приятное и теплое. Весь персонал очень обходительный, не все понимают русский, поэтому общались на английском. Из минусов - заметили муравьев на кафельном полу номера, позвонили на ресепшн, через полчаса всё было обработано, вопрос был снят. Также ночью мучали комары, никакой фумитокс не помогал. Но несмотря на все эти мелочи отдых оставил самые приятные впечатления, есть с чем сравнивать, путешествовали по всей Европе, были в странах Востока. Вполне на уровне и достойно.

Внешний вид сервис чистота в номерах вкусная кухня море и пляж
Платные напитки за ужином наличие муравьев и комаров
Добавлено 03.07.19 20:01 (1 286 символов в тексте)