Регистрация: 01.09.13
июне 2019
04.06.19 - 17.06.19

турецкие каникулы

Отдыхали в первой половине июня 2 недели. Прилетели в 9:00, из аэропорта выехали в 10:00, в отеле были в 12:00, самыми последними. По приезду на рецепшн Ксения очень приветливо встретила, объяснив, что номер готовится, через полчаса будет обед. В период обеда к нам подошли с рецепшн и сказали, что номер для заселения готов. Номер дали на втором этаже, по нашему третий, первый считается L этаж, затем начинается нумерация, окна на анимацию...Номеров на противоположную сторону меньше и пользуются спросом, хотя там проезжая дорога (машин в поселке мало) и магазины. В номере техника была исправна, шкафов достаточно, сейф бесплатный, в холодильнике была 1 л бутылка воды, были тапочки. Балкон просторный: стол круглый и 2 кресла, для сушки белья сами натягивали веревки. Влажную уборку проводили каждый день, постельное белье меняли через каждые 3 ночи.

Про питание много написано, официантов только набирали, ребята из Казахстана, разговаривают на русском, очень расторопны, предупредительны; принимают, подходя к столам заказы на напитки и алкоголь, правда путаются кто что заказал, почему-то нет нумерации столов; добавить только можно, что мы попали в праздничную неделю Курбан байрама и каждый ужин нас встречали у входа со сладостью на шпажке и ликером. В 15:30 раздают мороженое у бассейна, в 16:00- на пляже. Питьевая вода без ограничений в кулере, в холодильнике в баре, особенно понравился айран в пластиковых стаканчиках, тоже находится в отдельном холодильнике в баре, на пляже нужно попросить. Много отдыхало местных из Анкары в период праздника, контингент в отеле-русские, белорусы, прибалты, немцы,хорваты, была многодетная семья из Финляндии.

На пляж выдают желтые полотенца на цокольном этаже, дорога к пляжу приятная, вымощена плиткой, по пути есть пляжные магазинчики, рынок с фруктами; покупали черешню и викторию, там же нам для мытья наливали воду. Море очень чистое, было поначалу "бодрящим", к нашему отъезду прогрелось...галька остренькая, кораллки можно купить без проблем. Шезлонги были всегда, мы приходили утром в девятом часу, как позже было, не обратила внимания, вечером в 16:00 тоже было без проблем. Бар на пляже работает в течение дня, все напитки там есть, аниматоры приходят занимать отдыхающих. Для детей вечером в 21:00 полчаса мультик, затем танцы. Детская комната, при нас, постоянно была закрыта, вход в нее со стороны бара. На экскурсии никуда не ездили, не первый раз в Турции, сходили в заброшенный отель, впечатлил не заброшенными номерами, а масштабами, много интересного из майолики сделано, детские паровозики стоят заброшенные, есть территория на тему "планета обезьян". Местные сказали, что хозяин разорился...Отель находится по левую сторону от нашего, в 20 мин ходьбы.

За день до вылета у нас заболел ребенок, температура 38,5, на следующий день вылет только в

23:15, номер нам не продлили...так и провели после 12:00 время с больным ребенком на диване рецепшн, отказал тот самый высокий лысоватый товарищ, который уже в отзывах нелестно упомянут.

практически все хорошо
громкая анимация менеджер с рецепшн
Добавлено 03.07.19 22:02 (3 029 символов в тексте)

06:39 06.07.19

Roza, здравствуйте, спасибо за отзыв, скажите, а какую причину вам назвали, почему не могут номер продлить, ведь эта услуга у них заявлена в концепции отеля (за дополнительную плату, разумеется)?

21:47 06.07.19

Добрый вечер! Причина отказа в отсутствии мест, что номер забронирован после 12:00...

Все отзывы Roza (19)