Регистрация: 04.07.19

спасибо
июне 2019
17.06.19 - 30.06.19

БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ, ЗА ТО ЧЕГО НЕ БРАЛИ

Отдых в этом отеле начался хорошо, заселили нас около часу дня, вместо положенных 2. Ждали пока уберут и подготовят номер под нас.

Номер дали на 14 этаже с видом на город и море. Вид отличный, но на этом все.

Консьерж доставил вещи до двери, а в номере ничего не показал.

номер оказался уставшим. Шторы грязные, с подтеками. Обои отслаиваются, мебель не особо свежая, полотенца принесли только после того как попросили. но мы приехали отдыхать! Закрыли на это глаза и наслаждались отдыхом.

Завтраки ориентированы на азиатов, меню однообразное. Если что-то заканчивается, подносят с неохоткой или вообще оставляют чашки пустыми.

В отеле ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! много китацев!!!!!! Ведут себя как свиньи!!!

Хоть вьетнамцы позиционируют себя что к китайцам они плохо относятся, а к русским хорошо - в этом отеле все наоборот!!!

Но в последний день, нам нужно было выселяться утром и забирать свои паспорта на ресепшене. Нам никто не сказал как нужно сдавать номер, поэтому мы его закрыли и с вещами спустились вниз.

Девушки по рации начали на вьтнамском говорить видимо своим, что бы те зашли и посмотрели, не прихватили мы ничего с собой. В итоге пока сидели ждали, нас подзывают и говорят, что мы что-то выпили и сьели из мини бара! Хотя мы в первый же день отставили все это и не пользовались ни чем!!! Тут же они выписывают счет чтобы мы это оплатили! Мы девушке-администратору начинаем объяснять что мы ничем не пользовались, на что она нам говорит что где-то в шкафу у них лежит брошюра, что должно быть в мини-баре и если этого нет , то это съели вы!! на что мы ей объясняем что нам никто ничего не показывал и комплектацию мини бара не проверял!

При всем этом на русском никто не говорит!!! Весь наш разговор шел через переводчик.

Мы ей сказали что бы спрашивала у уборщиц почему не положили все это в бар, она сказала что она их даже не знает.... Как администратор отеля не знает свой персонал???

В общем спорить было бесполезно и мы заплатили деньги что бы отдали нам паспорта.

Благо сумма была небольшая. Но они бы могли так же сказать что мы взяли полотенца, халаты и т.д.......

Отель тянет максимум на три звезды. не рекомендую сюда ехать.

Вид балкон кровать
Завтраки китайцы персонал
Добавлено 04.07.19 11:53 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)