Регистрация: 01.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

Невероятный отдых! Kimeros one love...

Все доброго времени суток!

Даже не знаю с чего начать...:)

Коротко все равно не получится, поэтому начну по порядку:

Интурист благополучно, без задержек рейса, доставил в уже давно полюбившуюся нами Турцию в районе 10 часов утра, далее дорога в трансфере до отеля заняла не более 1,2 часа (по очереди мы были третьими). В отель прибыли примерно в 12 часов дня и сразу заселились (до 14:00 ждать не пришлось, хотя отель на эту дату был в стопе). На ресепшен сразу обговорили нюанс, чтобы номер был не на 1 этаже (не любители мы разновидной живности), в итоге дали 3й и нас это вполне устроило. Далее по стандарту привезли в 3х этажный корпус на электрокаре, так как забронирован был семейный номер Кимерос. Номер вполне устроил (чисто, уютно, мебель вся новая, обалденный вид на сад). В номере эл. чайник, посуда, чай, кофе, сливки, сахар.

Минибар пополняли ежедневно (кола, фанта, пакетированные соки, вода с газом и без).

Ну а теперь перейду сразу к плюсам и минусам данного отеля:

"-" их на самом деле очень мало и они не существенны:

1) Уборка в номере.

Как в принципе все и писали в отзывах очень хромает, причем чаевые вопрос не решают вообще! Сам номер убирают неплохо, постель меняют часто (примерно раз в три дня), но на балкон даже не заходят, а так как это третий этаж и на территории стоят высокие сосны, то соответственно после ветра весь балкон усыпан мусором с деревьев и как вы понимаете все это прилипает к ногам и тащится в номер и на постель. Пару раз даже приходилось самим влажными салфетками прибираться там, ну да ладно...

2) Отсутствие шумоизоляции в номерах.

У нас был отдаленный от всех развлечений корпус, но при этом с открытым балконом спать было не возможно, приходилось закрывать и включать кондиционер, что мы не очень приветствуем, находясь в комнате с ребенком.

3) Отсутствие барменов, умеющих делать вкусные коктейли.

"+" их очень много:

1) Природа и территория отеля шикарная, даже описывать не буду, это надо видеть своими глазами..

2) Море...чистейшее как слеза море...

3) Достаточно разнообразное питание.

Рыба, говядина, индейка, шашлык, люля и все это в разном виде (отварное, на гриле, запеченное, пожаренное) вообщем на любой вкус...На каждом шагу в любое время вы найдете что покушать, кормят везде и всегда!!! И даже свежевыжатый апельсиновый сок (не только по утрам, но и в течении дня). Очереди конечно есть, как и везде, но постоять 3-5 минут для нас не предоставляется сложным.

4) Анимация (в частности мини клуб) и вечернее шоу тоже превосходит все ожидания!!!

Каждый вечер после шоу программы аниматоры развлекают взрослых (дискотеки, караоке, выезд за территорию отеля в клубы и тд...), не смотря на то, что отель семейный и в основном все с детьми.

5) Кофейня на территории отеля стала излюбленным местом, где приятно посидеть в спокойной обстановке за чашечкой свежесваренного турецкого кофе или латте, даже для не любителей кофе...

6) Обслуживание.

Если приходить к началу ужина то вам предложат напитки и обслужат вас, если же в час пик то конечно нет, официанты просто не справляются и обслуживать и убирать со столов, народу правда много.

7) На территории пляжа и у бассейна всегда чисто, не считая свинства самих людей, которые за своими детьми не могут убрать оброненную тарелку с едой, уж не говоря об остальном...но для таких я думаю и дома это в порядке вещей. Лежаков всегда хватало в любое время.

8) Кальяная с отдельными беседками с видом на сцену, где можно за 20$ спокойно покурить кальян, при этом наблюдая шоу программу.

Подводя итоги, могу сказать одно, что как вы заметили, минусы настолько несущественны, что отдых получился просто великолепный, хотя поверьте, нам есть с чем сравнить!

Самый основной плюс и огромный показатель этого отеля-это здоровье моего ребенка, который за 9 дней отдыха ни разу ничем не заболел, купаясь в море и ныряя в бассейн, хотя до этого каждый год были какие то сюрпризы.

Если вы меня спросите рекомендую ли я этот отель-однозначно да!

Вернусь ли я туда еще раз-уже с нетерпением жду следующего года и продажу туров в этот отель :)

Ну а всем кто только собирается в Кимерос желаю отличного отдыха и море позитива!

много
уборка в номере отсутствие шумоизоляции
Добавлено 04.07.19 16:35 (4 142 символов в тексте)

12:13 05.07.19

Отдыхала в Кимеросе 2 раза, полностью с Вами согласна - теперь все отели сравниваю с Кимеросом и все ему проигрывают, жаль только что отель не работает зимой, конкурентов у него не было бы

10:44 08.07.19

Добрый день, Светлана. Подскажите - где Вы пили свежий апельсиновый сок? Бесплатно ?
Спасибо

15:45 08.07.19

Здравствуйте! Сок дают абсолютно бесплатно в главном ресторане по утрам и в баре у бассейна в течении дня! На самом деле тоже не сразу поняли, что это свежевыжатый сок, так как наливают его в обычный кулер для разбавленных соков, но попробовав раз убедились, что это именно он.

10:32 09.07.19

Добрый день, уважаемая Светлана

Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились отзывом о нашем отеле с другими посетителями сайта Топхотелс. Мнение наших дорогих гостей для нас очень важны, так как из них мы можем выявить преимущества и недостатки отеля. Все заявки, пожелания и предложения передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!

с уважением,
Kimeros Park Holiday Village

12:31 16.07.19

Мы к вам едем первый раз, но в турции уже были, не подведите мою жену, она выбирала отель и все претензии будут к неё! ))

13:40 14.07.19

Подскажите, а соки пакетированные? И алкоголь только местный? И ещё: есть ли луна-парк?

14:56 15.07.19

Соки в минибаре пакетированные, вкусные...в баре на разлив только видела, алкоголь местный, луна парк есть, но состоит он из двух аттракционов, думаю нельзя это назвать парком :)

21:17 15.07.19

Кум отдыхал в мае, наливали и водку Финляндия, и виски JB. Фото бара могу скинуть.

19:46 08.08.19

Абсолютно всё СУПЕР! Спасибо! Естественно если кто приехал из Мухосранска и хочет креветками отбить билеты на самолёт, а алкоголем отель, то это не ваш вариант, найдёте к чему придраться! Пока что лучше отеля не видел! Только не поднимайте цены после моего отзыва! ))

Все отзывы Светлана (4)