Регистрация: 02.09.15
феврале 2019
09.02.19 - 16.02.19

отдых зимой

Бронировали сразу 4 номера на февраль еще ранней осенью.

Отель на самом деле бы очень понравился, если бы не одно но... Это размещение детских и молодежных групп. Просто безумие. Питаться приходили после того, как заканчивали это делать дети и нам наконец приносили нормальную еду, появлялись сыры, хамон, фрукты и ассортимент горячего. Тоже самое и с бассейном и сауной, спокойно было исключительно до появление этой толпы.

Касательно отеля. Старенький, но все в хорошем состоянии. Оценили размещение с видом на город на 9 этаже. Номера просторные, без посторонних запахов. Все 4 номера были рядом.

Панорамный ресторан и бассейн- приятные бонусы.

В Андорре были уже 3 раз. Всегда живем в Ла Велье. Главное понять, где ближайшая остановка скибуса, взять абонемент до Энкампа и хранить все свое оборудование именно там. Да, приходилось ждать и впихиваться в автобус, но это уже мелочи. Зато все прелести прогулок и алкошопинга по вечерам.

Всегда берем горнолыжные туры на чартерах с трансфером у туроператоров. Так как работаю в туризме- сама все знаю. Работу туроператора оценивать не буду. Отелем все-таки довольна и порекомендую, предупредив о толпах детей.

Власова-Ольга оценила сервисы

столица с ее инфраструктурой недалеко от Энкампа неплохое питание красивые виды гуманный ценник на алкоголь дружественность персонала приятный ценник
размещение групп детей-это доставляет ощутимое неудобство
Добавлено 04.07.19 18:45 (1 160 символов в тексте)