Регистрация: 05.07.19

июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

не пять звезд

Всем привет! Только что вернулись из этого отеля, отдыхали вдвоем с подругой. Отель обычный, не пять звезд, чистенько, вроде был ремонт. Заселили нас довольно быстро, но никаких "боев", чтобы донести чемодан и показать где номер и в помине нет. Все сами. Номер обычный, ванна, на пол ничего не лилось. Но когда мы пришли, кровать была двуспальной, а нам надо две, так нам просто сказали- раздвинте сами и будет вам две. Мы так и сделали, мы люди не гордые, но согласитесь, это не пять звезд! Убирались каждый день, тут претензий нет. Шведский стол обычный, можно найти все на любой вкус. Но с рыбой у них не сложилось, не вкусная. Зато вкусные сладости и фрукты. В барах вкусные коктейли готовят, особенно в баре у пляжа. Бар в лобби делают коктейли с шампанским, сразу предупреждаю- это не брют! В общем, в отеле кроме как попивать коктейли в баре у бассейна делать нечего, скучновато, надо ехать компанией. Публика здесь в основном пожилые немецкие пары. Тренажерный зал еще надо найти, он в цокольном этаже. И главное- это не пляжный отель, а городской, до пляжа еще надо дойти. Море прекрасное,пляж крупный песок, НО!!! заход в море-это что-то ужасное- барьер из камней! Нужно пройти левее и приноровиться переплывать эту преграду, тогда получишь удовольствие от плавания. есть нормальный заход у пляжа отеля Крета Марис, но там столпотворение. Шезлонги платные, но мы так и не поняли, сколько они стоят. Один раз с нас запросили 25 евро, мы просто развернулись и ушли, а больше никто не собирал плату. Так что, сэкономили ;) Сам городок типичный южный курорт с кучей сувенирных лавочек и кафешек, есть где погулять. И отдельно упоминаю Анастасию, менеджера отеля, русскоговорящую девочку, если бы не она, нам было тяжеловато без знания языка. Вцелом можно порекомендовать этот отель для тех, кто хочет спокойного, тихого отдыха.

Майя оценила сервисы

тишина бары бассейны
далеко от моря
Добавлено 05.07.19 14:24 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)