Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличная неделя в Болгарии!!!

Так получилось,что отзывы писать не очень люблю,но для многих они сыграют важную роль для выбора в пользу того или иного варианта.

Итак,в конце июня жена нашла нам с дочкой (14 лет) этот отель,по промо акции цена на 7 ночей была что-то в районе 27-29 тысяч (на двоих всё включено лайт) при стандартной обычно 56-60.Про ALL INCLUSIVE LIGHT узнал только в Болгарии,это значит что местный алкоголь входит в стоимость,но только до закрытия ресторана(примерно до 22,00). Почему мы поехали без мамы,в России начался ЧМ по футболу,её не отпустили с работы,а она у нас работает в аэропорте Внуково.

Прилетели утром рейсом Bulgarian Airlines в Варну,погода шикарная +27,солнечно,а по прогнозу (смотрели дома перед вылетом должны лить дожди чуть ли не неделю).Хорошо что наши синоптики не угадали.До отеля довезли на автобусе,часа три ехали.Приехали около 12,00 заселили через час,пока убирали номер.Дали на 2 этаже с видом на парковку и автостанцию,но есть и плюс,это WIFI ловит не выходя на первый этаж на ресепшн.На первом этаже обменник (без комиссии и хороший курс,я потом смотрел в городе,сравнивал, и реально в нашем отеле всё супер).Столовая очень приличная,кормили на 5+++,фрукты,черешня,арбузы сколько хочешь.Мясо,курица,говядина тушеная,рыба каждый обед и ужин, и даже 1 раз были креветки!!!Пиво тоже понравилось.но уж очень хмельное 2-3 маленьких пластиковых стакана (стеклянных нет, наверное или экономят или более гигиенично,попил и выкинул) и хватит.Оле понравился местный чай и очень вкусное мороженое!В номере чисто,убираются раз в 3 дня,есть ТВ,мини холодильник,балкон не маленький.

До пляжа минут 10 пешком,проходишь мимо рынка покупай что хочешь,цены меньше московских минимум в 2 раза.На пляже лежаки и зонтики платно,дороже чем на Кипре в 2 раза 5 евро лежак 5 евро зонтик,ужас!!!Купили большой зонт,валялись на полотенцах.Море первые 2 дня было освежающим,потом вообще как парное молоко.Но это и сыграло в минус.Откуда-то на 5 день отдыха принесо водяных осликов,это такие черные шустрые козявки,больно кусают особенно ноги и руки.Кому интересно почитайте в Википедии.Вечером смотрели футбол.

В 300 метрах от отеля супермаркет Младост,там покупали косметику и сувениры домой,попробовали местный сыр,колбаску,пиво.Всё понравилось.Свежий апельсиновый фреш 3 ЛЕВА 0,5л,на первой линии 5 лева вкусно и недорого!!!

Неделя пролетела очень быстро,нам с дочкой всё понравилось,и отель,и персонал,и море(кроме осликов),и еда,вообщем вернулся бы ещё раз.Сеёчас смотрим данный отель,но ценя на 3их 105,000 на 7 ночей отпугивает.За 60 поехали бы не думая.

Кухня персонал чистота!!!
Мы ни одного не нашли
Добавлено 05.07.19 15:40 (2 557 символов в тексте)