Регистрация: 21.09.11
Читательский охват: 2035
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
15.06.19 - 29.06.19

Дом у озера или наш первый раз в Турции

Отдыхали с семьей в сьюте в домике на озере, с индивидуальными шезлонгами, со ступеньками в бассейн (основная причина выбора - удобный спуск в бассейн для маленьких детей) и джакузи. Сьют занимает весь первый этаж домика, прикладываю фотографии (небольшая гостиная, две спальни и две ванных комнаты; из всех комнат можно выйти к бассейну).

О номере

Ремонт не свежий, но в целом удовлетворительно. В одной спальне не было шкафа. Души отличные - с хорошим напором и чистыми лейками.

В каждой спальне - минибар, который пополнялся ежедневно: вода, минералка, кола, фанта, спрайт. Есть чайник и набор чайных пакетиков и растворимого кофе.

Кондиционеры - в обеих спальнях очень шумные! Спать было невозможно. Один раз решили открыть на ночь окно - и посреди ночи проснулись от мявканья кошек, которые пытались к нам зайти. Стресс:))

Уборка и смена полотенец ежедневно, но качество оставляет желать лучшего - пару раз на полотенцах были пятна.

Главный несравненный плюс - персональный выход к бассейну. Очччень рекомендую семьям с малышами!

О питании

Морепродуктов в моем понимании на было. Всегда присутствовала «рыба на пару» - безвкусная и пресная, и иногда салат или «тушения» с полуфабрикатными мидиями, мини-креветками и кольцами кальмаров.

Ничего запоминающегося вкусного не было, обычное бюджетное меню - сосиски, не съеденные на завтрак, превращаются в салат на ужине, а макароны, не съеденные на ужине - в запеканку из макарон на завтраке, и т.д. Дети сразу определились и весь отпуск ели спагетти:)

Десерты - разочарование, много красителя - мало вкуса. На ужинах бывает местная бахлава.

Натуральных или свежевыжатых соков нет, по крайней мере в ресторане Анатолия.

Мороженое доступно днем и только шариками (нет фабричного мороженого).

В баре присутствует только местный алкоголь, из которого «бадяжат» экспресс-коктейли, отдаленно напоминающие нам оригинал. Тут же делают молочные коктейли, но с качеством проблемы - детям сделали из прокисшего молока.

О пляже

Дорога от домика до пляжа занимает 8-10 минут.

Были несколько раз и только во второй половине дня (после 16.00). Очень грязно! Мусор от посетителей не убирается, от слова - «совсем». Грязные пластиковые стаканчики, трубочки, бумажки, окурки и даже арбузные корки.

Шезлонги всегда «раздвинуты» по всему пляжу, собирают их на места только поздним вечером.

Перед входом в море есть полоса мелкой гальки, но мы с детьми ходили в море без обуви (стараясь обходить мусор и «бычки»).

Такого безобразия я не видела на общественных пляжах Испании.

О развлечениях

Были только на мини-диско для детей и в луна-парке. На дискотеке за две недели нашего пребывания программа не поменялась ни разу, видимо одна и та же музыка на весь сезон.

Луна-парк - старые карусели, в основном для малышей. Наши были довольны. 5 бесплатных билетов отъездили + 10 билетов за 10 евро.

В 15 минутах ходьбы от территории отеля есть два небольших супермаркета и множество лавчонок с сувениркой.

При отеле есть фотосалон - можно договориться о времени и провести фотосессию (на территории отеля и на пляже). Фотосессия бесплатная, платишь только за выбранные напечатанные фотографии из расчета 1 снимок 15Х20 - 8 евро. В электронном виде фотографии тоже скидывают, но стоимость все та же - 8 евро за каждый кадр. Нас фотографировал Крис на пляже - отобрали 8 семейных кадров, рекомендую этот сервис для семей с детьми.

В целом, получился отличный отдых у бассейна с минимальным «прикосновением» к другим отдыхающим. Отель очень большой и густо «населенный» и поэтому для нас было некомфортно нахождение в общих зонах. По ощущениям домики у озера - лучший вариант семейного отдыха в этом отеле!

Домик на озере, 1 этаж (полностью) - сьют

Сьют на озере - гостиная

Сьют на озере - спальня 1

Сьют на озере - ванная 1

Сьют на озере - спальня 2

Сьют на озере - ванная 2

Сьют на озере

Все для туристов в Кызылагач:)

Набор зубов - бесплатно!

Дарья и Co оценила сервисы

отзывчивость персонала наличие отдельного входа в бассейн и шезлонгов ухоженная территория
Много русских и мало европейцев
Добавлено 06.07.19 14:16 (3 780 символов в тексте)

14:01 08.07.19

Уважаемая Дарья,
Мы благодарны Вам за то, что Вы решили поделиться с нами своим впечатлениями о недавнем отдыхе в нашем отеле - мы стремимся предоставлять Гостям хороший уровень сервиса, поэтому анализируем все отзывы и комментарии Гостей, чтобы постоянно улучшать методы своей работы.
Ваши комментарии не остались без внимания и были переданы руководителям ответственных отделов в работу для повышения качества сервиса, а также будут направлены руководству отеля.
Хотели бы отметить о том, что мороженое имеется как в шариках, так и в фабричной упаковке, свежевыжатый сок имеется за дополнительную плату на завтрак в ресторане, импортные алкогольные напитки предложены гостям в трех барах отеля.
Мы искренне надеемся, что те моменты, которыми вы остались недовольны не изменили Вашего благосклонного отношения к нашему отелю в целом.
Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас и Ваших близких в качестве наших Гостей.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

14:11 08.07.19

К сожалению, в ресторане "Анатолия" даже за дополнительную плату не было ни мороженного в фабричной упаковке, ни свежевыжатых соков, ни импортных алкогольных напитков - мы спрашивали у барменов.
К сожалению, платного меню в этом ресторане не было.

23:24 09.07.19

Мы были там в тоже время, и тоже в домиках у озера и даже видели вас:) Пару слов про пляж, мы на море ходили каждое утро и почти каждый вечер - пляж чистый и море тоже, стаканчик от выпитой воды не успевали положить в контейнер у пляжного зонтика, как подходил работник пляжа и уносил его. Мороженое мы КАЖДЫЙ день ели фабричное (рожок, твистер, экскимо с орешками и без) - просто фабричное мороженое было не в ресторане Анатолия, которое около наших домиков, а в баре у бассейна с 12 до 18. Насчет пирожных - ну тут на вкус и цвет, конечно же, но было очень много пирожных с кунжутом, такие аля трубочки с клубникой или черешней, пахлавы море - просто глаза разбегались. И мы не первый, и даже не второй раз в Турции были, так что есть с чем сравнить (и да, всегда мы отдыхали исключительно в 5 звездах).
Соков да, нет. И кушать вкуснее и разнообразнее в ресторане, который в основном корпусе (главный типа).

14:01 10.07.19

Полагаю, у меня были завышенные ожидания от этого отеля, поэтому в отзыве выделила в основном "минусы".
Конечно мы не изучили всю инфраструктуру главного здания и ресторана по описанным мною причинам - наверняка яства в основном корпусе "богаче" и вкуснее:)) но это для тех, кто готов стоять за едой в очередях:))
По пляжу - исключительно наши наблюдения за несколько посещений. Возможно мы обратили внимание на грязь, т.к. отдыхали с маленькими детьми. А возможно в этом нам не повезло:)

13:39 10.07.19

Подскажите, пожалуйста, какую категорию номера Вы бронировали?

13:43 10.07.19

Мы бронировали "СЬЮТ В ДОМЕ У ОЗЕРА", 1 этаж, с джакузи.

14:13 10.07.19

Конечно, у каждого свое видение отпуска и сервиса, это бесспорный факт. Но очередей не было в главном ресторане, это я для тех кто читает и думает ехать или нет. Мы всегда свободно выбирали и садились за один и тот же столик у окна (нет мы не приплачиаали, чтобы он был свободен и ждал нас, просто места было полно и мы выбирали его по традиции)
С маленькими детьми, конечно, не подходишь везде, это проблематично. Но мороженое в парке аттракционов было по вечерам до 22 вечера, в Анатолии с 12 до 17, в кофетерии Бон бон, что у бара у бассейна с 12 до 18 и оно было в упаковках. Это для тех кто собирается ехать, чтобы знали куда бежать. На пляже до 16 часов были лепешки и пончики, пончики вкусные, а вот лепешки не удалось попробовать, вечно была к ним очередь. Ну и фрукты в каждой точке питания практически весь день(арбузы, яблоки, персики, сливы, мушмула, дыня, иногда черешня, абрикосы)

15:33 11.07.19

Подскажите, аквапарк бесплатный или нужны билеты?

15:46 11.07.19

Аквапарк бесплатный, к тому же там имеются надувные плюшки сдвоенные и одинарные) Только для лунапарка нужны билеты, их дают 5 шт. на номер, а остальные покупаются при желании в кассах.

18:36 14.07.19

Подскажите,есть поблизости аптека? И большое спасибо за фото номера.Содержат полную информацию по данному номеру.

19:32 14.07.19

Да, поблизости есть аптека - пешком от отеля 15 минут (подняться в горку и повернуть направо по главной торговой улице, через пару перекрестков увидите «крест»).
Здоровья Вам!

Все отзывы Дарья и Co (3)