Регистрация: 05.07.18
июне 2019
30.06.19 - 05.07.19

Отличный отель!!!

Путевку покупали горящую,хотелось уехать из дождливой Москвы как можно скорее, выбрали этот отель,потому что здесь отдыхала моя подруга, и мы ехали уже с хорошим настроем туда)))так как нам в прошлом году не повезло с отелем в Турции, мы уже боялись ехать не в проверенное место.Прилетели мы в 5 часов вечера по местному времени, до отеля ехали минут 30, по пути развозили в другие отели.Как приехали, заплатили туристический сбор, не помню сколько....заполнили карточки туриста и нам дали ключи от нашего номера.Номер был с большой кроватью, все чисто и убрано, окна выходили не на бассейн, поэтому музыку слышно особо не было,убирались в номере каждый день, мыли полы, красиво застилали кровать и украшали цветами)))даже лебедя нам один раз сделали)в номере был телевизор,сейф можно было бронировать за 3 динара в сутки, фен был слабенький(лучше брать свой фен), большая ванна, столик туалетный и письменный маленький, и два стула, на балконе стоял так же маленький столик и два стула.

Едааа.....голодный точно не уйдешь!!!!все очень вкусно, еды хватало на всех, даже если придешь чуть позже, официанты внимательные, если что-то нужно всегда подойдут, мы даже на чай им оставляли)))грязные скатерти тут же меняют при тебе( просто некоторые жалуются на грязные скатерти, люди свиноты, кушать аккуратно не умеют).В отеле очень много иностранцев.

На территории отеля есть большой бассейн, для взрослых и маленьких, мини зоопарк с верблюдом, курочками, черепашками,кроликами,зайцами,индюшками и голубями)))В отеле есть еще крытый бассейн, но мы там не были.

Море...идти примерно минут 10,те кто жалуется на водоросли....это природа с ней не поспоришь, когда сильный ветер их из за волн прибивает к берегу, трактор каждый день чистил пляж.Лежаков на всех хватает,народу на пляже не особо много, все тусуются в бассейне.

Ездили на экскурсию Восточный вечер,где были Орел и Решка выпуск от 2018 года(можете посмотреть) остались под хорошим впечатлением, живая музыка, морепродукты, вино, вкусный чай со сладостями.

Вообщем нам ооочень понравилось, вернемся еще туда)))А те кто остался недоволен, просто не знают чего хотят от отдыха, это Африка, да здесь грязновато,мусор, ну а где его нет?? Люди свиньи!!! мусор будет везде.

Добыча на пляже. Ни один крабик при съемке не пострадал. (вернули обратно)

Зоопарк отеля

Восточный вечер

Добавлено 06.07.19 18:19 (2 223 символов в тексте)

14:03 07.07.19

Согласна с отзывом.В одном не понятно, так Вы из Ногинска или из Москвы?))))

16:21 18.07.19

Подскажите, что на счет анимации в отеле. И входит ли крепкий алкоголь вл все включено.
Есть ли на пляже бар от отеля

10:22 19.07.19

Добрый день!
Анимация на высшем уровне! Она и днем и вечером.
Что на счёт крепкого алкоголя, он входит во все включено, коктейли очень вкусные делают, вино изумительно, не как в Турции.
По поводу бара на пляже... Он был, с без алкогольным напитками:миринда, кола, спрайт, вода без газа.

16:14 19.07.19

А закуски промежуточные на пляже подают?
Пицца, сэндвичи...

12:14 23.07.19

там щас пострроили палатку на пляже,теперь там есть снек бар.

19:57 19.07.19

Только у бассейна...

19:02 20.07.19

Тут пишут что пляж плохой? Это правда?
И Какие номера лучше выбрать?

19:22 20.07.19

Пишут те, кто думает там Мальдивы увидеть, это Африка, водоросли чистят каждый день. На пляже песок, мне понравилось. На пляже от верблюдов какашек не было. У них специальное паздбище там выделено. Но это именно в том месте где этот отель. В других не знаю.

12:13 23.07.19

по поводу номеров забыл написать, если у вас дети маленькие,то лучше не с видом на басссейн выбирать, так как там постоянно анимация и днем и вечером.

10:38 22.07.19

Подскажите а вода бесплатно?,просто во многих отелях напитки бесплатный, а вода платно

11:36 22.07.19

Мы когда ехали, тоже думали платно,но там бесплатно и в неограниченное количестве можно брать.

20:03 23.07.19

А подскажите еще, как далеко до пляжа?
Брали ли какие то экскурсии и где

20:26 23.07.19

до пляжа 5-7 минут. Экскурсию брали у туроператора на "Тунисский вечер (Восточный вечер)" очень понравилось, хорошие морепродукты в ресторане и вино, музыка, представление, кальян даже там заказывали. и еще вина брали)

17:23 24.07.19

а как на счет тусовок? где там можно развлечься после вечерней анимации? бары клубы рестораны и тд
спасибо

18:58 24.07.19

Бары, клубы есть, но не рядом. Такси очень дешёвое, в любой клуб на острове довезут.

00:31 25.07.19

А какие цены на экскурсии

Все отзывы Roman (4)