Регистрация: 07.07.19

июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Отличный семейный отель эконом класса

В основном в отеле русские украинцы белорусы. Отзывов начиталась негативных много до полета. Однако по приезду поняла что реальность может и не совпадать. Питание отличное. Была и говядина и индейка и курица и рыба и раки даже и роллы. Даже мясо на пару для диетического питания. Мама брала в основном с диет стола. Фруктов достаточно. Ребенок из снек бара не вылезал. Т.к.там бургеры и она сама их комбинировала как ей нравится.обязательно запишитесь у Светланы в ресторан а ля карте. Нам с мужем очень понравилось. Через день в снек баре бесплатное мороженое. Каждый день готовят разные коктейли в снек баре. Мы за мохито бегали. Температура была максимальная +41градус. В жару плавали в теневом бассейне под навесом. Море шикарное. Но нужны коралловые тапочки. За 10 долларов можно вечером покурить кальян. Мы с мужем там частенько зависали. Минидискотека ребенку понравилась. Не пропускала ни дня. Дикарём ездили на маршрутке за 6лир в г.Алания. облазила город. Прокатились на фуникулёре. В лирах дешевле. 20лир вход в замок на горе. Очень рекомендую. Тихо спокойно. Отель не для молодежи. За весь период видела только одну группу молодых девочек. Но они явно скучали. Т.к. отель семейный. В основном все с детьми. Рекомендую

Компактная территория. Зелень. Питание.
Галька. Без тапочек никак.
Добавлено 07.07.19 15:21 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Гульфия (2)