Регистрация: 07.07.19
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не так уж все и плохо

Такие страсти пишете... Ну не знаю... Прилетели поздно, отзывов начитались, думали не поселят,обошлось..

Заселили

Добавлено 07.07.19 15:47 (113 символов в тексте)

10:47 10.07.19

Андрей, скажите как вообще отдых в этом отеле?, тоже начитались этой страсти, хотя настораживает это единственный отзыв такой о незванных гостях в номере. Скажите когда вы отдыхали были ли такие случаи. Вылетаем 31.07

20:34 10.07.19

Добрый вечер отдыхали с 8по18 июня Мы не очень привередоивые туристы Нам все понравилось Анимация на любителя А все остальное :питание, пляж, море бар на пляже, напитки не плохие (вино белое, пиво) остальное как везде турецкое. С заселение, да какая то беда, Каму как повезёт, но мы как то сразу заселились приехали по двенадцатого ночи ещё и супом ночным накормили. А тараканов и тем более мышей я ни каких не встречал Кто то нагло врет! Не думайте о плахом и все сложится удачно Счастливо отдахнуть.

14:58 17.07.19

Андрей здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую валюту лучше с собой брать? Евро или доллар? И есть ли обменник рядом с отелем?

01:53 11.07.19

Спасибо Андрей за ответ, пойду жену успокою!

13:02 11.07.19

Не хочу никого обидеть, но на самом деле так есть - с каким настроением приедешь так и проведешь отдых. Ну и фактор везения присутствует. Видел много возмущенных людей, по разным причинам, так они и провели свой отдых не очень.

Много кто пишет про крыс и грязь и т.д. получается их это крайне возмутило, но ни одной фотографии никто не выложил. только слова.

С турецкой манерой торговать (в том числе и продавать услуги) не удивлю, что кто то из конкурентов платит денюжку что бы понизить рейтинг отеля.

Про турецкую манеру.....везет водитель на автобусе, гид намекает на чаевые, все вроде хорошо, ведет отлично, музыка подобрана прям для движения по трассе...понравилось. Подумал надо оставить доллар.....а дальше началось "предлагаем заехать в магазин серебра" все отказались.....потом ой водителю в туалет надо....естественно он не остановился на дороге, а привез всех на рыночек, заглушил двигатель и пропал минут на 10 ...хочешь не хочешь приходится выходить из автобуса.

Вот она суровая турецкая реальность.

Для тех кто хочет менять билеты....не стоит этого делать. Сейчас вы уже ничего не найдете, а на худший отель попасть это легко.

Всем кто едет, хорошего отдыха.

Съездите в античный Сиде. Садитесь на долмушу с надписью SIDE и едете до конечной это минут 15, по деньгам - 40 руб с 1 человека. Посещений самого храма Аполлона - бесплатно.

09:09 23.07.19

Евгения спрашивала про валюту Мне кажется любую Турки" всеядные" Обменник рядом с отелем и в отеле меняют Мне кажется лучше менять рубли на лиры и платить лирами выгоднее.А в общем можно и рублями в магазинах и рынках берут всё лишь бы купили.

Все отзывы Андрей (1)