Регистрация: 08.07.19
мае 2019
16.05.19 - 24.05.19

Нам душевный отдых!

В отеле мы не первый раз. Отдыхали здесь в прошлом году в эти же даты. В этом уже поехали не только с детками, но и родителей с собой взяли. Однозначно хочу отметить, что отель на 100% семейный. Если вы ждете кутеж, то лучше поищите что то другое. Здесь дети слева, дети справа, дети всюду. В прошлом году после долгих поисков, остановили свой выбор именно на квинсе, и ни разу не пожалели, поэтому в этом году долго не думали. Коротко расскажу о том, что важно нам и что именно нас тянет сюда снова и снова. 1. Территория. Она небольшая, но для нас это плюс плюс!!! Вышел из номера с детками, два шага и бассейн, еще пару шагов и море. Захотели дети в таулет, взяли ключ и сбегали в номер, а ты лежишь у бассейна и наблюдаешь за ними (детям моим 4 и 5 лет). Территория вся вылизанная, настолько, что мы от бассейна в номер бегали босиком! Здесь и ящерки, и черепашки, и улитки))) все зелено, свежо, глаз радуется! 2. Персонал. Не знаю этот пункт надо было бы поставить во главу отзыва, потому что весь персонал невероятные молодцы!! Начиная от входа в отель, тебя встречают как самого желанного и долгожданного гостя! В этом году состав немного изменился, и парочка барменов у бассейна были так себе. Сначала, они делали вид, что не понимают, что такое Амаретто, а через два дня на чисто русском просили нас же оставить о них хорошие отзывы )))) ну, такие молодые, зеленые парнишки...Но они не портили отдыха. Самая наша дорогая пчелка - Нурай!!! Фото с ней приложу обязательно! По любым вопросам, всегда на связи! Умничка! Огромное спасибо! Если читаете это, от Нас привет!!! 3. Дальше по номерам. Ой, ну, тут мнения у всех расходятся. Кому то старое все, а кому отлично. Не знаю, всегда хочется посмотреть ремонт дома у тех, кто возмущается. Номера нормальные. Да мебель не новая, но всегда чистое, кипельное белое постельное, новые, очень удобные матрасы, подушки и одеяла. В номере чистота. Я как ревизорро терла рукой по верхней части двери - пыли нет))) мы жили в бунгало (мы на 1 этаже, родители на 2). На первом немного мрачно и сыровато, т.к. ночью включается автополив прямо под окнами. На втором у родителей кайф. Но нам было удобнее на первом, поэтому 2ой год, осознанно выбрали именно такое размещение. Слышимрсть такая приличная, особенно от соседнего фазелиса. Если вас или ваших детей это смущает, берите номера в главном корпусе, чтобы окна выходили туда, где потише. Нас и наших детей это вообще никак не смущало, спали как убитые. 3. Ну, и на десерт "Питание и алкоголь"...любимая тема для "Руссо туристо". Кушать есть всегда, и везде. С утра и до ночи. Все очень вкусно. Сразу оговорюсь, что почитала отзывы от июня этого года "ааа, раков нет". А и не будет! Отлов раков разрешен только с 1.07. Приезжайте в это время и все будет. Я такую жару не переношу, поэтому раков, если захочу, поем дома! Кому кажется, что фотки с раками вранье. Подпишитесь на инста отеля, там в прямом эфире с 1 июля регулярно транслируют рыбные вечера! Все что хочешь там есть. Мы едем практически в начале сезона, поэтому предполагаю, что питание немного отличается от высокого сезона. Но все очень вкусное! Мясо есть всегда и везде. И это мясо, а не полуфабрикаты. Даже сосиски беленькие очень вкусные. А какая на ужие печень была пару раз...ммм. Я прямо хотела как истинный русский турист с ресторана ее с собой прихватить)))) А еще в снеке просто нереальные борщ! Уж не знаю, кто по национальности повар, но мы ели борщ каждый день! Спасибо! Завтраки разнообразные, на любой вкус! Да и вообще питание замечательное, все чистое, свежее, вкусное, не острое! Алкоголь везде местный. Импорт только в лобби, в мае это был балантайнс и, кажется, Абсолют. Я такой не пью, точно не скажу. Местный алкоголь...Как везде, но мне нравится. Коктейли делали очень вкусные. Особенно, когда просто попросить "А можно мне что то чтобы прям вкусно было". И все, вуа ля, вкусные коктейль готов. Вообще алкоголь в турецких отелях это по мне: вкусно, а не пьянеешь!! Мне бы домой такой))) Пиво, кстати, очень даже!.

А, на последок, о главном, для чего же все таки мы летаемв Турцию. Море! Море здесь бирюзовое, чистейшей, голубые флаги, все дела))) мы ходили без коралок, многие в них, по всему пляжу мелкая галька, в мое камни покрупнее. Нам было удобно, в том числе и детям.

Советую ли я этот отель? Если вы семья с детками или пара среднего возраста и едете за комфортным, достойным отдыхом! Сто процентов!! Фото приложу и с прошлого, и с этого года

Наша любимая Нурай!

Для детей

Для детей

Питание территория персонал море
Нет
Добавлено 08.07.19 07:54 (4 466 символов в тексте)

22:11 12.07.19

В других отелях давали раков с мая вылов разрешен , только в Квинс с июля ., я подписана на инстограмм многих отелей, Акка Алинде , Пиратес бич, Фазелис Роуз. Питание слабенькое в этом отели, алкоголь ужасный. Я

22:26 12.07.19

Вы и здесь свое слово вставили))) Кажется, уже все поняли, что Вам Квинс не зашел. Бывает. Везде про этих бедных раков пишете)))) Вы в Турцию ради них чтоли летаете?!

22:44 12.07.19

Причем тут раки))) , вы написали
Про сезон , сезон в Квинс. )) возможно вы не были в других отелях , вам не с чем сравнивать как может такое питание понравится,? борщ это свекольник какой то,кто как привык питаться, наша семья в еде разборчивая.

22:53 12.07.19

Ладно. Идите уже лесом. Я искренне сочувствую людям, которые всем недовольны! Тяжело наверное))) Вы своими комментами достали еще до момента приезда в отель, честное слово. Так нет же, и здесь меня нашли...И так на заметку, просто, почитайте, что такое борщ, и из чего он готовится;) И, надеюсь, наш диалог себя исчерпал!

11:40 23.11.19

Людмила, а какие отели Вы находите хорошими?

22:58 12.07.19

Всех благ!!!я знаю что такое Кубанской борщ, а не щи

03:40 20.07.19

Наталья, спасибо за отзыв и фото!

03:58 20.07.19

Не могу дождаться сентября, тоже еду!

11:42 23.11.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, детский бассейн тут отдельно или "мелкая" часть взрослого? Какая глубина у взрослого (если знаете)?)
Про питание странно читать что кому-то не понравилось, в соседнем отзыве такое описание, у меня челюсть отпала - козье мороженое!!! И обычного 12-16 видов. Фантастика просто!
С раками странно, в том году были в Белек Бич, в мае они были... интересно почему так по-разному)) Если что, я до раков не докапываюсь, я их вообще не люблю)))

11:47 23.11.19

О, и ещё. как вам мини-клуб и работа аниматоров?

И вот эта крутая цветная штука - аквапарк?!

11:54 13.01.20

Добрый день, подскажите, как погода в мае? Температура воды какая была? Планируем поездку на середину мая с детьми. Спасибо.

Все отзывы Наталья (1)