Регистрация: 08.07.19
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не портит впечатление о Тунисе!

Не для русских!!!!! Бардак! Куча народа,в основном местные. Это напоминает дом отдыха советских времен с общественной столовкой. Нигде не включают кондиционеры, только в номере,и это середина лета в Африке, жара,духота. На картинке основное здание,но есть еще большее здание сосоднего убогово отеля,его очевидно присоединили,туда и селят нас,а приличные номера за 50$дополнительно.кроме столовки, 2 крошечных бара (стойки)с вечной очередью,бедно и скудно! На маленький бассейн и территорию 400 номеров или больше.... Пляж ужас! Маленький кусочек пляжа огорожен веревкой, что не спасает от нашествия местных подростков,при нас 2 кражи телефонов с пляжа! При ветрах нагоняет грязи,никто не убирает,наш пляж это кусок муниципального пляжа,на выходные приезжают местные ото всюду ,шагнуть негде,шум,грязь . Представитель Анекс тура нас не защищает ,говорит сами отель выбирали, спасибо огромное администратору Айсие,содержала слово,переселила ,в более менее приличный номер. В бассейне голова на голове, так и не зашла. Муж сидел на яйцах и овощах. Кто ищет за границей комфорт и сервис,удовольствие и веселье,Вам не сюда. И ищите курортные отели,А не городские,до города на такси дёшево, 5-6динар(100-150руб) съездить раз на рынок и по магазинам и всё, больше в Манастире делать нечего, всё у Медины находится.

Татьяна оценила сервисы

Море теплое спокойное.
Экономят на всем!!!!!!!!! Мы2сорт.
Добавлено 08.07.19 12:12 (1 308 символов в тексте)

19:58 29.07.19

Полностью согласен. Ужас.
Кто эти люди которым нравиться всё. Ведь в отеле ужасно.

21:09 29.07.19

Да уж,руки бы оторвать тем кто хорошие отзывы пишет! Совсем уважение к себе потеряли! Только голову морочат.мы им там устроили скандал,так нас чуть не депортировали,А всего лишь требовали что положено.

Все отзывы Татьяна (1)