Регистрация: 08.02.19
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

Мой любимый отель на Крите!

Отпуск закончился совсем недавно, а я уже очень скучаю по этому прекрасному гостеприимному отелю. Здесь вы можете по-настоящему расслабиться, отвлечься от суеты, вкусно поесть, искупаться в чистейшем море (Голубой флаг просто так не дают))) Здесь вас всегда ждут, в отеле очень много постоянных гостей. Персонал приветлив, многие говорят по-русски, в ресторанах всегда большой выбор еды на любой вкус (мясо, рыба, курица, морепродукты, мороженое), вино в бутылках, фрукты в неограниченном количестве. Особенно хочется отметить аля карт ресторан Candia: невероятная атмосфера "дома на воде", большой выбор блюд по меню и интересная подача, великолепное обслуживание. Мы отдыхали по системе ELEMENTS DINE AROUND, куда входит также пользование баром у бассейна в Elements zone, где помимо основных алкогольных и безалкогольных напитков, также готовят смузи, есть детокс вода с фруктами. По системе Elements помимо главного основного ресторана можно без ограничения (по записи) посещать на ужин ресторан азиатской кухни, средиземноморский, о котором я уже упомянула, и барбекю, который организуют раз или два в неделю в ресторане EL GRECO. Он заслуживает особого внимания! Завтрак здесь - это отдельный ритуал для меня... Шампанское с клубникой, слабосолёный лосось, греческий кофе, который можно сварить здесь же, в ресторане, или заказать у официанта, и всё это в непринуждённой, абсолютно расслабленной атмосфере просыпающегося дня ...

По вечерам в отеле в главном баре MINOS живая музыка, а бармены-профи делают отличные качественные коктейли! С этого года у бассейна по понедельникам выступает трио теноров, очень впечатляет!

Рекомендую отель для спокойного отдыха пар и семей. Вокруг тишина, пение птиц и шум моря. Территория отеля очень ухожена, повсюду цветы, есть где погулять, в том числе удобно с коляской. На анимацию можно ходить в cоседние отели ALDEMAR KNOSSOS ROYAL и ALDEMAR CRETAN VILLAGE, в Кретане особенно активная детская анимация и вход в море получше), хотя мы и в нашем отеле приспособились, есть место напротив пляжного бара, где можно безопасно попрыгать на волнах)

Словом, ещё не всё мы посмотрели на Крите, хочется съездить подальше на запад, в Ханью, обязательно вернёмся! Альдемар, жди!

Завтрак в ресторане EL GRECO

OLIVKA оценила сервисы

пляжем анимацией двух соседних отелей Knossos Royal и Сretan Village Великолепная кухня и сервис близость к Херсониссосу отличный СПА центр возможность пользоваться территорией
Не идеальный заход в море но за пару дней можно легко приспособиться или прогуляться метров 50 влево на пляж соседнего отеля Cretan Village
Добавлено 08.07.19 12:59 (2 223 символов в тексте)

14:04 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова