Регистрация: 01.10.15
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19

Нам понравилось !

Приехали в отель и нам предложили несколько вариантов размещения ( бунгало и номер с видом на океан за дополнительную плату ) .Мы все варианты посмотрели и остановили свой выбор на номере с видом на бассейн и немного справа видно океан .В бунгало мне не понравилось , что нет телевизора в спальной , а номер с видом на океан был на верхнем этаже и от океана была лишь узкая полоса вверху и поэтому доплачивать за него не стали ( отель расположен за полосой растительности и поэтому там нет номеров чтобы прямо было видно из окон океан ). Территория большая ,контингент дружелюбный . Во время нашего отдыха начали расширять пляж , откачивали песок из океана по большой трубе и видимо поэтому питание стало чуть похуже (реже стали давать манго и свежие помидоры пропали совсем). В обед начинает работать зона барбекю , где можно отведать поросёнка ,птицу и шашлык приготовленные на огне ! Места занимали на пляже перед завтраком , но это не критично.Карточка интернета стоит 1 кук на час , но как многим казалось -там этого часа не предоставлялось.Заказывали лобстеров на гриле и они нам не понравились т.к. были пережарены и сухие .В основном ресторане летали мухи и мы по очереди с женой обмахивали от них принесённую еду . А так в основном всё понравилось ,персонал старается помочь в меру своих возможностей .Пляж замечательный ,даже в сравнении с соседними "пятёрками" .Слева от отеля имеется коралловый риф и есть рыбки ,так что маску нужно брать обязательно . На территории растут кокосовые пальмы и манго ! Можно бесплатно ходить на катамаране под парусом с инструктором ,брать каяки и водные велосипеды . Каждый вечер отличная живая музыка и концертная программа .Постоянно можно играть в волейбол ,настольный теннис ,водное поло , баскетбол и прочие игры !

Данил оценил сервисы

ПЛЯЖ СУПЕР ! спортивные мероприятия
мухи в основном ресторане плохо готовят лобстеров нельзя курить в основном зале -где играет живая музыка т.к.хотелось бы посидеть с сигарой попивая ром .До этого были в доминикане и там была хорошая вытяжка и курящие не мешали людям отдыхать.
Добавлено 08.07.19 16:56 (1 773 символов в тексте)

21:32 12.08.19

В 2016 году жили в бунгало,в спальне,как и в небольшом холле при входе было 2 телевизора,так же в холле холодильник под телевизором. В спальне гардеробная. Ещё из удобств - ванная и душ практически под открытым небом. Всё это понравилось,как само проживание в бунгало!

13:49 26.08.19

Данила добрый день! подскажите пожалуйста на пляже стройка получается или это не мешает отдыхающим ? Планирую в октябре в этот отель .

13:59 26.08.19

Там даже не стройка ,так - песок подсыпали ... Мест на пляже поубавилось, поэтому занимали с утра . Не критично ,а вам наоборот -свежий песочек!

14:02 26.08.19

Спасибо большое за оперативный ответ, а подскажите ещё пожалуйста где лучше выбрать номера без доплат ближе к пляжу и есть ли манго и морепродукты ? В целом вам понравился отель ? Выбираю долго отели не могу определится все отзывы неоднозначные

16:13 26.08.19

Корпус по виду сверху как подкова.В окончаниях подковы ближе к пляжу, но дальше до основной движухи (ресторан,лобби бары и пр.)

16:31 02.10.19

Светлана, мы тоже едем в октябре. Манго не будет, к сожалению, т.к. на Кубе фрукты только по сезонам, будет много папайи (очень вкусная, если любите), ананасы, там еще что-то, кажется гуава, но я не любитель. Мы были в октябре в прошлом году, пишу на основе этого опыта.

14:21 10.10.19

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста интернет платный?Рядом есть рынки,кафе или надо ехать?Где деньги лучше менять?

14:29 10.10.19

Здравствуйте,меняли в аэропорту,инет платный 1кук час.Рынок рядом на бесплатном паравозике.Кафе без надобности.

16:42 10.10.19

Спасибо!

22:44 19.12.19

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос: насколько соленая вода? Легко держаться на воде? (прочитала огромное количество отзывов, но никто не пишет об этом).

05:39 20.12.19

Здравствуйте! По моей шкале солёности где-то 67,5 % . И поэтому Вы понимаете ,что держаться на воде довольно комфортно.

20:02 20.12.19

Благодарю