Регистрация: 26.11.09
июле 2019
01.07.19 - 18.07.19

4.2

Пансионат СССР на берегу моря

Нахожусь данный момент в отеле.Все не так радужно как описано в предыдущих отзывах ,которые пишут сами представители.Да,основной плюс-это расположение.Отель прям на берегу.Питание на 4-ку.Голодными не останетесь.Есть и мясо и курица и рыба.Много овощей и фруктов.Десерты-слабые.Хочу предупредить о минусах.Сам отель оооочень старый,обшарпанный.В номере все работает,напор воды хороший.Висит даже маленькая плазма.Территория правда хоть и маленькая,но зелёная,вся в цветах.Вход в море-огромные камни ,тапочек на маленький размер в отельном магазинчике нет.Выйти некуда-ближайший просёлочек с тавернами в 20 минутах ходьбы по оживлёной,проезжей дороге.Заявленный мини-клуб для детей работает очень вяло.Пустая комната с мультиками и столиками для рисования.Вечером деткам рисуют аквагрим и проводят мини-диско на травке.Для взрослых утром зарядка,водное поло и аквааэробика,вечером-зумба ,пилатес на травке.Ребята-аниматоры стараются развеселить народ.Вечером никаких приезжих артистов и шоу нет.Максимум-караоке или музыка для самостоятельных танцев.Все ходят по маленькой территории и не знают,куда себя деть.Люди играют в карты и просто сидят,общаются.Контингент-русские,поляки,украинцы,греки...не всегда адекватные.Лежаки у моря надо занимать с 6 утра,их мало.Слышимость в номерах жуткая-слышишь буквально каждое слово соседа:(В ресторане работают с таким видом, как буд-то кормят тюремных заключенных-все швыряют,грохочут...А вот на ресепшене девушки оставили самые приятные впечатления.Всегда с улыбкой,помогут,подскажут как и что.Да,я знала куда еду,но не думала,что на столько все печально.Плюсом является достаточно хороший wi-fi.Все экскурсии очень дорогие.В общем,для тех,кто в Греции не первый раз-вполне подойдёт для недельного лежачего отдыха.А кому хочется посмотреть страну и почувствовать все прелести Греции-вам точно не сюда.

Близость моря вкусная кухня красивые виды Расположение питание
В море заход-булыжники скучно отель древний
Добавлено из отеля 09.07.19 07:13 (1 844 символов в тексте)

17:13 16.07.19

Странный отзыв. "...Да,я знала куда еду.." и столько претензий.
Я тоже знала куда еду, в частности про каменистое дно и сразу после бронирования путевки купила тапочки для плавания. В них - шикардос!!! Знала также про слабую анимацию, но моему ребенку не нужны аниматоры, это меня склонило к выбору этого отеля среди прочих других ( с анимацией), где цена существенно выше (!).
Про работников ресторана. Ни разу не видела швыряющих еду официантов. Более того, по приезду с экскурсии в Афины часов в 15 специально для нас в ресторане продлили обед и только для нас вынесли блюда. Тоже самое происходит и при раннем завтраке : ресторан специально открывается для рановыезжающих на экскурсию или при отъезде.

PS Анжела, я не сотрудник отеля :)) а отдыхающий, посетивший его в конце июня 2019г. Отдых был прекрасен!!!!

17:44 17.07.19

А я разве написала,что еду швыряют???Грохочут посудой,когда убирают...не очень приятно-ты сидишь ешь,а у тёбя над головой жуткий грохот от тарелок.

09:14 22.07.19

-С четверга на пятницу возле отеля ,в клубе играет музыка до 4 утра...очень громко:(слышно через закрытые окна.
-Мест на пляже всем не хватает,народ начинает ставить лежаки на лужайке рядом с отелем,но приходит работник стричь газон и просит все эти лежаки убирать:(и это происходит в 9-10 утра.Почему бы не сделать этого вечером или пораньше утром-не понятно

19:04 28.07.19

Главное на юге; солнце, воздух и вода!

Все отзывы Анжела (4)