АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 2222
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ждем изменений

Отдыхали в отеле третий раз , второй год подряд в одно и то же время. Отель сменил собственника и больше не принадлежит сети Альдемар (новый владелец - Атлантика), при этом практически весь персонал сохранился, и из общения с ними понятно, что все в ожидании глобальных перемен, которые дожны начаться после завершения этого курортного сезона. Так что, скорее всего, в следующем году будем смотреть другие варианты и внимательно читать отзывы.

В этом году отдых мало чем отличался от прошлогоднего: приятный статус VIP гостей давал возможность завтракать в отдельном ресторане, подарок в виде бутылки вина при заселении, ежедневные фрукты и воду в номер. Как и в прошлом году жили на границе с Амилия Маре, что делало одинаково доступными все сервисы данного комплекса.

В этом году решили сходить в греческий и французкий рестораны. Первый очень разочаровал шведским столом и ассортиментом, аналогичным тому , что был каждый день на ужине. Большое кол-во ос , которые лезли в тарелку и пугали ребенка, добавили негатива. Французкий ресторан напротив, очень понравился, настоятельно рекомендую, достойные блюда, приятная атмосфера.

С питанием в течение дня проблем никаких нет, всегда где-то что- то можно найти, но одноообразие начинает наводить тоску уже через пару тройку дней пребывания.

В отеле очень много семей с детьми. На пляже Амилия можно найти удобное место с мелкой галькой-песком для входа в воду, но будьте осторожны, т.к. попадаются камни, которыми легко повредить ноги. Парадайз не имеет своего пляжа, небольшой бетонный пирс с металической лестницей, с которого можно понырять.

Плавать с маской интересно, т.к. в непосредственной близости от берега достаточно большое количество различной рыбки, однажды даже попалась небольшая , но очень красивая медузка. Попадались морские ежи, но подальше от берега. Море очень чистое и в основном спокойное, но иногда в первой половине дня случались волны, которые приносили к берегу морской мусор. Большое количество бассейнов помогает пережить данное временное неудобство для тех, кто опасался купаться в во время волн.

Хватает спортивной активности: волейбол, футбол, боча, дартс , и при наличии достаточного кол-ва желающих можно очень неплохо провести время. Беспланый спортзал Парадайза такой же убогий, как и в прошлом году, но для любителей активного отдыха есть большой и хорошо упакованный зал в Амилия Маре, который платный (6 евро день, 35 евро -неделя). Отель расположен в холмистой местности, поэтому любители бега будут вынуждены наматывать круги по горкам отеля либо искать маршруты за его территорией , что тоже не очень удобно, т.к.придется бегать вдоль очень оживленной трассы.

Настоятельно рекомендую взять с собой аптечку с медикаментами для обработки ран: любая царапина в условиях влажного климата и постоянного воздействия воды заживает очень плохо, и начинаются воспалительные процессы. Капли для ушей тоже пригодились.

Номер достаточно хорошо убирали ежедневно со сменой белья и полотенец. Иногда доставали комары, как на улице по вечерам , так и в самом номере. Понятно, что отель не новый, поэтому с электрикой и сантехникой могут быть проблемы: у нас очень сильно текла душевая кабинка, у знакомых были проблемы с входными замками и устойчивым запахом сырости в номере. Кондиционер хоть и шумноват, но нормально справлялся с своей задачей.

Есть различные магазины, как на территории отеля, так и в непосредственной близости за его пределами. Желающим приобрести хорошего вина или других спиртных напитков более высокого качества, чем предлагают в барах, рекомендую специализированный магазин прямо через дорогу напротив въезда в Амилия, где цены существенно ниже, даже чем в близлежащих супермаркетах Lidl и MyMarket.

Есть детский клуб , где дочка с удовольствием проводила время за играми и всевозможными поделками, по вечерам детская дискотека и шоу программа для взрослых, не супер, но вполне нормально, аниматоры довольно хорошо справляются со своей работой , как в теч дня , так и по вечерам.

На этот раз обошлись без экскурсий, но решили побаловать себя рыбалкой. У въезда в Амилия, сидит представитель местного тур-агенства, который предлагает различные экскурсии по острову. Кажется его зовут Михайлис. За 39 евро со взрослого (ребенок бесплатно) он отвезет вас в деревню Фалираки (мин 15 от отеля) , там вас встретит его друг - профессиональный рыбак Александрис. На настоящей рыбацкой шхуне (здесь прошу обратить внимание, что условия достаточно спартанские) вас вывезут в море, где предоставят удочки и наживку в виде вареных креветок, порезанных и посыпанных солью.

Клев гарантирован: небольшая камбала, розетти (местное название какой то очень красивой и вкусной рыбки), и даже рыба-кролик (разновидность фуги), которую нельзя есть , действительно помогут получить вам незабываемые впечатления. Около 4-х часов рыбалки пролетают незаметно. Александрис готов делать за вас всю техническую работу по съему добычи и наживления насадки, холодное пиво, вода и напитки припасены в холодильнике на борту и входят в стоимость.

Если вы захотите, по окончании рыбалки вся пойманная вами рыба будет собрана и передана в ближайшую таверну, где её совершенно бесплатно приготовят и предложат вам. За доп плату останется дозаказать салаты , хлеб и напитки. Поверьте, этот обед и вкус свежепойманной рыбы вы будете помнить очень долго. После обеда Михайлис заберет вас из таверны и привезет обратно в гостиницу.

В общем и целом отдых прошел в нормальном режиме, без серьезных организационных проблем, надеемся , что изменения помогут отелю стать лучше и сохранить своих постоянных клиентов

Третий год подряд отель бронировали через TezTour, встреча, проводы, сопровождение поездки - все , как обычно, на достаточно хорошем уровне.

Anatoly оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал расположение море спортивные активности разнообразие и количество ресторанов
Минусы отеля
однообразное питание состояние номеров
Добавлено 09.07.19 11:09 (5 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 21.07.19

Анатолий, доброй ночи, спасибо вам за отзыв, общая картина ясна)))Отдельное спасибо за информацию о рыбалке))) Хотела бы уточнить несколько моментов:
1. сколько по времени + - занял путь от аэропорта
2. вы написали о камнях в воде, насколько все плохо, в плане захода? У меня дочка (6 ет) я волнуюсь...будет ли ей комфортно заходить в воду и по чупахаться в ней?
3. у нас в компании есть курящие, как с этим в отеле? есть какие то места, балкон номера?

14:51 21.07.19

1. Доехали довольно быстро, 20-30 мин
2. На счёт камней не волнуйтесь, на пляже достаточно места для комфортного купания детей; каменистая небольшая часть пляжа ближе к Парадайз.
3. Курильщиков сильно не ограничивают, на пляже и у бассейнов есть пепельницы, на верандах в домиках Парадайз есть столики с пепельницами, в номерах Амилии балконы. Вечером у баров на всех столиках тоже есть пепельницы, т ч с этим проблем не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatoly (6)