Регистрация: 07.12.16
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Это не 5* это скорее средняя 4* с необоснованно дорогим ценником

Выдалась свободная неделя и решили рвануть в турцию... И так, по порядку.... 1. ПЛЯЖ самое лучшее на нем это море. Мелкая галька (крупная практически у самой линии моря) делать там без специальной обуви нечего!!!!!! Заход в море резкий, мелкий обрыв перед заходом по гальке не самое приятное занятие в мире. Пантона нет (он есть но принадлежит не океанике) и это на минутку 5*....естественно на заходе лигушатник из детей и не умеющих плавать... Т. Е зайти проблема да ещё пробраться через толпу людей. Рядом "парковка" квадроциклов и лодки... Запах топлива и что естественно создаётся волна, хотя она и так там всегда. С утра море прохладное, существуют холодные течения. Ну и естественно привычка россиян занимать лежаки на неделю вперёд... Если вы пришли на пляж часов а 10 место вы вряд-ли найдёте место. И ещё, всем плевать что есть пляж для курящих и не курящих, пьяному быдлу по фиг а местным отдыхающим просто все можно. Ну и конечно же куда без торгашей... Лежишь ты спокойно на пляже и начинается.... Я Али, поехали на шопинг.... Отвечаешь нет, спасибо и начинается, да ты через два дня придёшь сама ко мне"

2. Питание... Тоже не на 5* супы, за неделю реально вкусных было 2. Из мяса... Говядина которая надоедает уже через пару дней (уж не знаю в чем дело, в соусе, в специях)" но она начинает надоедать. Индейка съедобной была пару раз, все остальное время она была сухой даже в тушеном виде, видимо то что не доели вчера выдают сегодня за свеже приготовленное. Соус к так называем пасте тоже с весьма специфическим привкусом. Картошка всегда была полусырая. Приходилось есть курицу гриль и помидоры чери это было единственно достойные блюдом. Был хороший хлеб с тыквенными семечками который конечно расходился в первую минуту. Из фруктов....яблоки, зелёные персики, слива, полубелый арбуз и один раз за неделю кислый виноград и черешня....и это 5*???!!!! Придёшь в "столовку" через пол часа не найдёшь место, придёшь за час до закрытия будешь есть остатки и остатки не всего.. Со столов убирают, но иногда стакан изо рта выдерживают во время того как ты допиваешь... Музыка звучит но реально заупокойная, лучше бы ничего не включали. 3. Алкоголь местный но неплохой, есть кальян около амфитеатра.... И в тоже время есть те, кто с детьми идут в тот бар и начинают недовольствовать что ты куришь этот самый кальян..... В холле (что меня возмущало) на некоторых креслах было мокро.. Но неужели нельзя следить за тем что бы мокрые туда не содились.... 4. Номер. Нормально, для переночевать пойдёт, но очень темно!!!!!! 5. Анимация. Мне она не особа важна. Но музыка ужасна!!!!!!! Каждый день одно и тоже, и эти дебильные песни с непонятным текстом.... В общем и целом... Отдых это уже хорошо но в этот отель возвращаться мы точно не будем. Не стоит он внимания и потраченных денег.

Tata оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Доброжелательный персонал
Пляж еда платный сейф
Добавлено 09.07.19 12:08 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Tata (6)