Регистрация: 24.07.12
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19

Отличный отдых

Отдыхали с семьей первый раз в Египте. До этого были в Турции. Все понравилось. Просили заселить в номера рядом и на 1 этаже, нас так расселили, но заполняемость отеля не была 100%на тот момент, думаю поэтому. К середине нашего отдыха народу поприбавилось. Номера были у нас в 16 корпусе.

Питание тоже отличное, каждый находил себе по вкусу. Суши через день готовили. По утрам каша овсяная, 2 вида супов постоянно были. Очередей нет, максимум 2-3 чел, за яичницей например. А-ля карт рестораны не ходили. На пляже и возле бассейна всегда находились свободные шезлонги. До обеда море практически всегда было закрыто (красный флаг), после обеда уже разрешали. Детям море понравилось, с масками плавали.

Через дорогу от отеля есть магазины. По выходу от отеля вправо есть магазин Джорж Клуни, там цены ниже. Коралки 2,5 дол. Маски от 10-15 дол.

Уборка номера каждый день, пополнение мини-бара тоже, тут без нареканий.

Ездили в аквапарк (запись в аквапарк в старом здании ресепшена) понравилось, рекомендую.

Вечернее развлечение (анимация) слабовата.

Детский клуб хороший, моя 7 летняя доча участвовала в детских соревнованиях, выиграла 2 грамоты, ей нравилось там проводить время.

Rash оценила сервисы

Питание короткий понтон море сервис в ресторане детский клуб
вечерняя анимация
Добавлено 09.07.19 20:02 (1 185 символов в тексте)

16:29 11.07.19

Уважаемый Раш!

Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле !

Мы рады, что смогли удовлетоврить все Ваши ожидания от отдыха.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх