Регистрация: 19.07.13
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19

3.8

Спокойный отдых

Отдыхали с 26.06 по 06,07, 10 дней с мужем и ребёнком 3,6 лет. Номер дали в корпусе А, точнее номер 113 был с боковым видом на море. Балкон выходил как раз на дорожку, по которой все шли к морю и к ресторану. Бывало шумно иногда, но в общем нормально. Самый шум конечно у тех, чьи окна и балкон выходят на главную улицу, вот там постоянно шум машин, квадроциклов и тд. Сам номер просторный и уютный, мы остались довольны. Уборка каждый день, смена белья 1 раз в 3 дня.

Так же с нами отдыхала свекровь с младшим сыном, у них был вид на море. Конечно вид классный и постоянно шум моря!

Самый класс, что отель прям на берегу моря, идти до моря нам было секунд 30:)

Еда в принципе норм для тех, кто не искушён. Завтраки кажды день одни и те же: яичница, бекон, грибы, сосиски и овощи. Завтраки надоели к концу 10 дня отдыха. Обед и ужин разнообразный, но не столь обширный. Приходить надо к началу обеда и ужина, пару раз мы приходили позже и рыба заканчивалась и вместо неё давали мясо. Еда по ощущениям для отеля 3-х звёзд. Маленькому ребёнку еды совсем нет. Рядом город, куда ходили гулять почти каждый день. Там тусовка и много ресторанов. Сам Закинтос удивительный и красивый остров. Мы с мужем уже второй раз здесь. Остров очень зелёный, прекрасные бухты и виды с гор завораживают. Брали квадроцикл на 4 дня и даже этого было мало.

Добавлено 09.07.19 23:31 (1 336 символов в тексте)

17:15 12.08.19

Квадроцикл брали на территории отеля или где-то рядом? Где оставляли на ночь? Спасибо.

18:15 19.08.19

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department