Регистрация: 06.07.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Замечательный отель

Здравствуйте.Хочу сказать фирме Пегаса за мой отпуск в отеле Сиде Аврора,замечательных гидов-шутников) Большое спасибо.А отдельно напишу про отличный отель SIDE AURORA 4* Я скажу сразу ездила в Турцию в первые и конечно же штудировала весь интернет про отели,а так же прочитала про этот отель.Отзывы не кажу,что прям были хорошие.Но я для себя решила едем не отель рассматривать,а на море.Приехав в этот отель не разочаровалась ни на грамм.И все плохие отзывы-это все не правда.Персонал замечательный,есть и русско говорящие.Номер сразу дали отличный.Еда не скажу,что прям разнообразной,но можно самим себе ее разнообразить.Аниматоры веселые добрые люди.Пляж море супер.И вообще по всему Сиде все гостеприимные добрые люди.Хамам-это не забываемо!Короче все супер.Были в этом отеле в конце июня и начале июля))

Логотип отеля

Номер дали отличный Персонал отличный Хамам супер.Аниматоры классные.Пляж-Море супер!!!Все отлично)
Нет
Добавлено 10.07.19 15:12 (810 символов в тексте)

15:13 10.07.19

19:45 10.07.19

какое право вы имеете писать про плохие отзывы,что это все не правда? я была в этом отеле и у меня есть отзыв. вы хотите сказать, что например из фруктов не были только арбузы? или что по ночам не было горячей воды? может быть ваш отзыв это вранье и замалчивание реальных фактов? или может быть вам заплатили за отзыв?

14:22 11.07.19

У Вас только придирки и ничего больше.Вы туда поехали минусы,что ли искать.У каждого свое мнение.А про фрукты,что то Вы не пишите про бананы и клубнику в шоколаде,а про сливы.Они же тоже были.У нас с водой проблем не было

15:28 13.07.19

ну если вранье это ваш стиль жизни то это ваши проблемы. я же не придираюсь а пишу правду для людей чтобы они знали куда едут....

14:24 11.07.19

А за то,что Вы оскорбляете и пишите,что мне заплатили можно и в суд подать

12:59 12.07.19

Интересно как можно разнообразить блюда из мяса?

00:07 13.07.19

Людмила, мы тоже отдыхали в этом отеле с 23.06 по 04.07. И скажу, что все было супер. Ребенок доволен. До сих пор поем песни чу чува и соко бачи. Придираться ко всем мелочам мы и не собирались.

15:21 13.07.19

Ну вот спасибо Елена за отзыв.Есть еще люди кому понравилось))

01:19 14.07.19

Да,нам очень понравилось . Номер хороший, еда вполне нормальная, аниматоры молодцы, все веселые добрые ребята, а море вообще сказка... Хороший отдых за приемлемые деньги!

17:02 11.09.19

Добрый день! Мы с коллегой купили тур с 13 октября ,обычно на ужасные отзывы внимание не обращаю но они с фото.
Неужели в горячевой водой беда? И по незнанию номер у нас Эконом даже не знала что они без балкона,а мы обе курящие.Как лучше договориться на хороший номер? Буду благодарна любому совету!

19:08 22.07.19

и нам отель понравился и мне есть с чем сравнить

22:10 23.07.19

Согласна с Александрой. Воды горячей нет. На 5 этаж пешком. Ну я то не жаловалась а вот родители с колясками....Кондей на ресепшене не работает. Мой отзыв сейчас в обработке. Жду с нетерпением когда опубликуют. И те кто пишут все хорошо и есть с чем сравнить я прям не завидую. Видимо сравнивают с ещё худшими

22:10 27.07.19

Жесть (есть с чем сравнить) пишут. Вы серьезно, люди??? Ну разве что с помойкой.

Все отзывы Людмила (1)