Регистрация: 10.07.19
июне 2019
05.06.19 - 19.06.19

без питания

Незабываемый отдых!!!

Отдыхали в отеле с 05.06.19 по 19.06.19. Начну все по порядку. Путевку покупали через анекс. Привезли нас к отелю, высадили на дороге, показали пальцем где ресепшен и уехали. Мы приехали в отель вдвоем и больше никого!!! Прошли на ресепшен, показали ваучер. Нам сразу же дали ключи и карту, как пройти к нашему домику. Нашли мы его быстро, без проблем. Начитавшись отзывов, я перекрестилась перед входом в номер. Но!!! Люди, не верьте тому, кто пишет, что все там плохо! Все просто замечательно! При входе небольшая кухня, просторная комната, сан узел совместный и.... балкон, он просто шикарен! Номер нам достался на первом этаже и это было большим плюсом, т.к. с него был так же выход на улицу. Обстановка в номере сносная, тем более мы приехали отдыхать, а не искать минусы в чем-то. Еще большим плюсом была близость к ресепшену (самые дешевые номера располагаются там) - у нас всегда был wi-fi. Расположились и сразу пошли смотреть окрестности и море. Оно великолепно!!! На следующее утро у нас состоялся брифинг, на котором мы были вдвоем))) Гид начала нам предлагать экскурсии, мы культурно отказались, т.к. приехали подготовленные в этом плане и знали где что посмотреть и на чем съездить ( вплоть до расписания автобусов). Вообщем, это дела продолжалось всего 5 минут и больше отельного гида мы не видели и не слышали. В этот день нам же и сообщили, что мы здесь 2 человека русских. 90% немцев, 10% итальянцев и мы 2 русских... ха-ха... Нас это очень позабавило и мы даже были рады))) . Природа на территории шикарная и ухоженная. Ребята трудятся на 5+. Везде чистота. Но вот номер не убирают, только приносят туалетную бумагу и чистые полотенца каждые три дня. При этом старые не забирают. И у нас к концу отдыха скопилась изрядная кучка. Вы должны быть готовы к тому, что просто снимаете квартиру. Готовили мы сами и ходили в кафе. Из посуды все самое необходимое есть. Продукты мы покупали в супермаркете напротив ресепшн и несколько раз ездили в Лидл. Прямо возле отеля есть так называемый туристический ряд (магазинчики, сувенирчики, кафе). В кафе везде вкусно и все свежее. Порции огромные (мне на три дня хватало - забирали с собой)! В ресторане на территории мы ни разу не были. Сами Хорваты очень приветливы, всегда помогут и объяснят. Море! Адриатика прекрасна! Есть одно НО! Пришли мы на пляж при отеле. Каменные плиты, рядом бассейн с веселящимися детьми нас как-то не устраивал. Мы хотим романтики же. Решили пройтись по побережью за территорию (хотя это образно, там можно везде ходить. Все побережье - одна территория, купаться можно на пляже при любом отеле). Мы пошли вправо, там дальше нет отелей. Только мы покинули образную территорию отеля - прекрасный пляж с пологим заходом, мелкой галькой. Обрадовавшись такой фортуне, расположились по сосной в тени и бегом в море плескаться! Мы такие счастливые, любуемся друг другом.... И тут, только при выходе из моря понимаем, что все голые!!! О, Боже, сильнее стресса я не испытывала никогда! Они везде, их много. Для меня это было настолько противно. Люди разных возрастов, с маленькими детьми... Фу! Я до последнего уговаривала своего сына- подростка поехать с нами, хорошо что он отказался))) Их реально много и они везде. Даже на отельном пляже женщины ходят топлес. Учтите это при поездке с детьми. Тут сразу же мы заприметили островок, до которого можно дойти пешком прямо по морю. Облюбовали мы его и весь отпуск купались/загорали там. Нашли более менее сносный вход в море. Практически всегда были вдвоем. Приходили туристы, смотрели развалины древней какой-то постройки и уходили. Как я писала уже выше, путешествовали мы самостоятельно. Кроме всех прочих известных достопримечательностей - обязательно посетите город Хум. Экскурсий туда нет, мы добирались самостоятельно (кому надо напишу). Так же брали в прокат велосипеды и путешествовали по Истрии. Ездили до границы с Италией, издали видели Венецию. Ну и много куда, на винодельню тоже))) Вообщем отдых у нас удался!!! Если Вы едете отдохнуть, насладится природой и Адриатикой - смело выбирайте этот отель. Нормальные бюджетные номера, все есть. Даже щетка для пола, можно и самим мусор смахнуть))) Моющие + губки я брала с собой, но можно и там купить в маркете. Так что мы ни в чем не нуждались. Да, и фото с сайтов соответствует действительности. Мы в восторге и Вам хорошего Вам отдыха!

Татьяна оценила сервисы

все один большой плюс
нудисты
Добавлено 11.07.19 14:39 (4 329 символов в тексте)

17:55 28.01.20

Нудисты-это хорошо. В Европе во всех странах и на всех курортах они есть и это норма. И ничего страшного если ваши дети вас голыми увидят и других тоже.

Все отзывы Татьяна (1)