Регистрация: 17.10.18
Читательский охват: 1942
апреле 2019
08.04.19 - 17.04.19

Тихий спокойный отель

Мы с супругой искали отель со своим пляжем и хорошим рейтингом, выбрали этот отель по отзывам. Отель расположен далеко от туристических маршрутов, очень спокойный и тихий. Территория зеленая, небольшая. Есть два бассейна и свой пляж. Чтобы вполне насладиться морем, нужно учитывать время отливов и приливов. В отеле было больше иностранцев. Заселили нас быстро, номер по размерам был средний, но все необходимое было в номере, даже утюг и доска. В отеле есть русский парень Иван, а так персонал сносно говорит по английски. Завтраки неплохие, очень много разной выпечки, вкусной и свежей. А так стандартный набор: омлет, яичница с сыром, помидорами, курицей, на ваш выбор. Несколько видов сока, каша (овсянка), сосиски куриные и свиные, бекон. Фрукты были в достатке. Столовая небольшая, работают вентиляторы. Можно позавтракать на открытой террасе, вид там отличный, но жарковато. Возле отеля есть небольшой магазин и несколько обменников. Что касаемо отдыха вне отеля, то отель удален от туристических мест. Для нас это было плюсом, так как хотелось некого покоя. Но это не значит, что мы сидели в отеле весь отпуск. Несмотря на удаленность, мы неплохо попутешествовали, правда периодически были небольшие доплаты за трансфер. Но мы все посчитали еще до приезда на Пхукет, написали гидам по старому номеру, выбрали экскурсии, и уже по приезду никого не искали, так как знали, что по цене/качеству все равно лучше не найдем. В общем, нам все понравилось, отличное сочетание спокойного отдыха в отеле и активного отдыха на экскурсиях.

Добавлено 11.07.19 16:10 (1 534 символов в тексте)

14:28 13.08.19

Григорий, спасибо большое за положительный отзыв!Прилетайте еще на Пхукет!