Регистрация: 03.11.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
09.05.19 - 23.05.19

Нормальный отдых

В этом отеле была впервые в мае 2019. Когда приехала, была разочарована, но потом поняла, что сравниваю его с 5*, а не стоит, что и всем советую. Рецепшн небольшой, но довольно уютный, персонал вежливый, на заявки реагировал быстро. Вай фай бесплатно на рецепшн, но такой слабый..... Бар один и в нем постоянно очередь за питьем. Воду надо набирать из кулеров в бутылки. Питание в ресторане стандартное для Египта, довольно разнообразное для 4*, наедалась, вкусное, если вы ждете шоколадных фонтанов, то их нет. Ресторанов а-ля карт нет, есть один за оплату. Номер был на первом этаже, маленький, без балкона, это не понравилось, бельевую веревку пришлось натянуть в ванной комнате. Мебель старая, но ничего, постели и полотенца меняли часто, я сама это регулировала. Что порадовало действительно-это наличие москитных сеток на окне, это было впервые среди всех прошлых отелей и действительно очень удобно, т.к. не люблю кондиционер, в комнате было не жарко, а открытое окно как раз в тему. Бассейнов 5, места всем хватало, чистые, даже глубокий есть. На пляж надо было брать каждый день пропуск, пляж соседнего отеля Гафи, через дорогу. Пляж чистый, места достаточно, бара бесплатного для нас не было. Очень напрягала громкая музыка анимации, поспать и спокойно полежать вам не удастся. Аниматоры старались, но скажу честно мне это было не интересно. Море суперовое, не глубокое, вход песчаный пологий, есть несколько зон камней, отливы не критичные, плавать есть где всегда, все атрибуты Красного моря присутствуют. Вдоль моря набережная, есть где погулять, купить сувениры, фрукты, вещи, поесть в ресторане, красиво, недалеко до центра города Наамы бей. Посетила экскурсию в Петру. Брала у отельного гида. Экскурсия автобусная, довольно тяжелая физически: выезд рано ночью, долго ехать автобусом, плыть на пароме (это классно), потом опять автобус, чтобы там побыть 2 часа, пройти пешком до места 2 километра в пустыне среди скал по жаре, обратный путь тот же. Но если есть силы и любите такое, то рекомендую. Отдохнула хорошо, отель рекомендую для отдыхающих без особых требований, свои деньги он стоит.

Для этой стоимости все нормально.
Добавлено 14.07.19 12:44 (2 108 символов в тексте)

14:20 15.07.19

подскажите пожалуйста, фен есть в номере?

20:02 15.07.19

Да, конечно.