Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

И снова " здравствуй.."

Отдыхали в Инжекум второй раз. Первое посещение отеля- июнь 2017.

В целом отель держит неплохой уровень, хотя видно, что включили режим экономии.

Что для нас было важно: никто из нас не заболел! В прошлый раз в 2017 году, тяжелейшая кишечная инфекция поразила мужа, зятя и старшего ребенка. 4 дня лежали, с температурой 39, ничего не ели, из номера не выходили. Поэтому опасения были. Мы решили, что инфекцию получили в баре, т.к. мы с дочерью и младшим ребенком напитки в баре не брали и не болели. В отзывах встречаются обиды, что русским дают напитки в баре не в стекло, а в одноразовые стаканчики, а мы, как раз, с удовольствием брали одноразовые- меньше шансов получить инфекцию.

Что еще удивило- ОТСУТСТВИЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ! Сомневаюсь, что это такая уж большая экономия для отеля. Просьба к руководству обратить внимание, что многие гости не пьют ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ВООБЩЕ.

В целом отдых нам понравился.

Размещение. Как постоянным гостям нам обещали более внимательное отношение в выборе номера. Но.. поселили нас на первом этаже, номер маленький, добавили раскладушку для младшего, стало совсем тесно. Пообещали переселить через 3 дня, мы не раскладывали вещи, жили на чемоданах, ждали. Пришли в указанное время, молодой человек на рецепшен сказал, что ничем помочь нам не может. На мой вопрос: зачем нам обещали, он сказал, что даже если и освободиться подходящий номер, он нам его не предоставит. Хамство, конечно, но ругаться и портить себе настроение не хотелось.Надеюсь, что он когда-нибудь научится более вежливо обращаться с гостями отеля.

Кроме этого горе-работника, персонал отеля произвел очень хорошее впечатление. Все улыбались, старались помочь, начиная от уборщицы в номере до работников ресторана, баров, садовников и т.д.

Девочки в лобби баре виртуозно и коктейли приготовят, и кофе турецкий сварят, и пакетик зелёного чая раздобудут, и все с улыбкой, просто одно удовольствие.

У отеля очень роскошная зелёная и красивая территория. Ее содержат, несмотря на жаркое солнце, в хорошем состоянии. Множество разнообразных деревьев, цветов, просто радует глаз!

Номер у нас был в 3 корпусе.Убирали каждый день, полотенца, шампуни-гели всего хватало вполне. Чаевые оставляли, но не каждый день, качество уборки все равно было хорошим

Единственное влажность в номере большая настолько, что высушить мокрые волосы феном было проблематично.

Питание на хорошем уровне.

Завтрак длится долго с 7 до 10. Каши, мюсли, йогурты, джемы, варенья - ЛЮБЫЕ. Даже мед в сотах! Халва, шоколад, круассаны, различные булочки. Сыры разнообразные, зелень, овощи, омлет, ячница, блинчики. Из фруктов яблоки, апельсины, арбуз, дыня. Все на любой вкус.

Обед. Разнообразие и в мясных блюдах, и рыбных, и закуски. Обязательно что-то мясное на гриле и рыба на гриле. Все вкусно и полезно, например шпинат, брюссельская капуста, брокколи, артишоки, супы в двух видах и т .д. Вот с фруктами хуже: персики, абрикосы приносят в самом начале обеда, в небольшом количестве. Причем, они часто недозрелые, сразу не съешь, а с собой взять нельзя, за этим смотрят. Но яблоки, апельсины постоянно.

Ужин вне всяких похвал. С морепродуктами, правда, не очень, но мы и дома их не каждый день едим. А все остальное в изобилии: мясо и рыба на гриле, овощные блюда, морепродукты, в основном в салатах. Десертный стол отличный торты, пирожные, чизкейк. С фруктами также, как и в обед.

За время нашего отдыха 1 раз был просто шикарный рыбный ужин! Разнообразная рыба ( тунец, форель, дорадо), крабы, раки, креветки, мидии, кальмары и т.д. Всего много красиво , даже изысканно.

Но приходить на ужин нужно к 19.00, т.к. после 20.00 уже многие блюда заканчиваются.

МОРЕ. Это - главное достоинство отеля. Удачное размещение позволяет удовлетворить любой вкус! Есть где и с маской поплавать, и песочек для детей. Загорать можно в саду под раскидистыми кронами деревьев, или прямо у моря. Никто никому не помешает. Много отдыхающих возле бассейна, причем, там постоянно проводятся конкурсы, шоу и т.д.

Анимация стала лучше. Для детей в 20.30 мини-диско, весело, радостно, зажигательно. Раньше было гораздо хуже.

Каждый день шоу с артистами танцевальные, аккробатические и т.д.

Отдыхающие в основном русские, встречаются украинцы, совсем редко поляки и немцы.

В целом за разумную цену можно отдохнуть.

Анимация

Можно купить клубнику и черешню за 2-3 $

Море пляж питание доброжелательное отношение персонала в целом.
Хамство на рецепшен на пляже не хватает урн для мусора.
Добавлено 14.07.19 14:26 (4 289 символов в тексте)

23:33 09.12.19

здраствуйте, есть дискотека?

12:55 11.12.19

Есть, шоу программа для взрослых, после нее дискотека.