Регистрация: 14.07.19
июле 2019
03.07.19 - 14.07.19

Достойный 3☆ отель

Отдыхал с девушкой в июле, в самый пик курортного отдыха. Запросы у нас небольшие и поэтому данный отель по всем параметрам нам понравился. Он Находится в самом центре города, но недалеко от моря и соответственно у нас было полно способов развлечься и хорошо провести время.

В стоимость включены только завтраки, и нас они полностью устраивали, несмотря на своё однообразие. Каждый день нам дают яичницу, ветчину, сыр, помидоры и огурцы, хлопья, молоко и кофе/чай на выбор. Обедать и ужинать можно так же в баре, там большой выбор блюд и по стоимости они даже дешевле, чем в ресторанах на улицах Малии.

Номер не большой, но мы большего и не ожидали. Есть фен, духовка, плита, холодильник, посуда, гель и шампунь, телевизор, чайник, кондиционер(5 евро в сутки, но мы обходились без него, просто открывали на ночь балкон)

В отеле есть бассейн и достаточное количество лежаков, для нас всегда был выбор места под солнцем. Бассейн небольшой, но и народу в отеле не так много, поэтому было где поплавать.

Для семейного отдыха отель не рекомендую, так как Малия это все таки молодежный и тусовочный город. Если вам нравятся дискотеки и веселые молодые англичане, то этот отель идеально вам подходит.

Центр города не далеко от моря демократичные цены кухня
Неудобный туалет с душем плохо убирают
Добавлено 14.07.19 18:34 (1 207 символов в тексте)