Регистрация: 07.07.19
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Релакс отдых

"Хочу обратно, домой- в Бодрум". Так говорит мой муж после поездки) Так получилось, что одновременно прилетели туда и наши родственники. Понравилось всем. Заселили моментально, номера хорошие ( нет зубной пасты и халатов в стандарте, для нас это не проблема). В реальности красивее, чем на фото. Ярко, цветы, прозрачная вода, чисто, красивые веранды, прекрасный вид на море с номера. Прекрасный персонал, приветливый, получите фразы на турецком, им будет приятно. Есть русскоязычный персонал на ресепшене и в СПА. На массаж обязательно сходите и хамам). От Бодрума минут 40, на такси обратно дорого, планируйте заранее прогулки. Есть трансфер в 23:30 в клуб Бодрума, назад в 3 ночи забирают. Кто хочет потанцевать, всего 15 долларов за 2 (включено 2 коктейля), хорошее отношение, персонал знает, что туристы. Рядом можно заодно пройтись и купить сувениры и сладости, работает ночью и цены хорошие). В самом отеле отдых релакс, в конце июня понравилось. Нет драки за шезлонги, музыка вечером у бара, иногда живая с возможностью потанцевать. Еда приличная, много оливок, сухофруктов, фруктов, вкусные десерты. Голодными ходить некогда!))) Очень шустрый персонал, быстро убирают, общаются, помогают. Отдельный привет и спасибо нашему любимому официанту Исмаилу😃🥰Включено ультра- бесплатно Чивас, мартини и ТД))) Местное пиво понравилось. Здесь точно следят за чистотой и безопасностью, не отравитесь. Хорошее отношение к деткам. Отдыхают Украина, немцы, турки, русских мало, тем и хорошо))) более европейский отдых. Общались с гостями из Киева, все приличные и отзывчивые) Влюбились в Бодрум). Красиво, климат, турки (в нашем аэропорту менее приветливый персонал кстати, буд-то не домой вернулись😅). Нашему отдыху ничего не мешало, путевка через Anex. Брали экскурсию на яхте по бухтам на день почти, понравилось, только пляжей не было. Туроператор без накладок, гиды хорошие. Спасибо за отпуск отелю! В следующий раз приедем на более долгий срок)

Спокойный отдых супер персонал 1 линия чистое море еда
Мало анимации для взрослых
Добавлено 14.07.19 18:51 (1 976 символов в тексте)

16:06 21.07.19

Про чистоту я бы поспорила. Чистота и отель ,как будто с разных планет

Все отзывы Ольга (3)