Регистрация: 15.07.19
Читательский охват: 2057
июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

Отличный отдых с внуками

Отдыхали с мужем и внуками. Отель долго выбирали, чтобы устраивал по всем параметрам. Остались очень довольны своим выбором. Все очень близко, магазины, остановки, еда, с детьми самое то. На мой взгляд это самый близкий отель к морю, только по лесенке спуститься и все. Очень хорошая территория отеля. Пару дней на море были сильные волны, с внуками не рискнули заходить, купались в бассейне. Порадовала в отеле чистота везде. Завтраки хорошие, всего хватало. Днем ходили в ресторан Бутик в этом же отеле, вкусные бизнес-ланчи, брали с ребенком на двоих. Вечером ужинали в ближайших кафешках, их около отеля очень много. Понравилось кафе у Леши, ресторан у Ларисы, большие порции (на 2 минимум), а цена 20-30ю. Также кушали на площади еды и в ананасе. Из местных лакомств всем советуем гонконгские вафли с начинками разными и жареное мороженое. Внуки были в восторге. Из экскурсий взяли обзорную у гидов, о чем очень пожалели. Мало того, что на экскурсии нам ничего не показали, потратили весь день, все устали, так нас просто возили по всяким магазинам с заоблочными ценами. Но больше растроило, что там кругом обман. Купили там одеяло на шелковой фабрике, оказалось в итоге синтетика, никакого шелка. Наш совет не тратьте весь день на этот развод! Все покупки совершили в магазине Шелковый Путь, он в 2 минутах от отеля. Там то мы и узнали как должно выглядеть настоящее шелковое одеяло. Работают там очень хорошие русские девочки, все очень понятно и интересно рассказывают. Ничего не впаривают, как все китайцы. Купили там все подарки для близких: чай, сладости, сувениры, для себя взяли одеяла и постельное белье. А еще у них такой классный пес, пока делали покупки, внуки все с ним игрались, аж уходить потом не хотели. Больше никаких экскурсий у гидов не брали. Девочки из этого магазина подарили нам очень хороший путеводитель. Дальше путешествовали только с ним. Сами сьездили в романтический парк, цена высокая конечно, но понравилось и нам и детям, поэтому не жалко. Ездили в храм Наньшань, парк очень красивый и очень большой, но было очень жарко. Еще ездили в соседнюю бухту Ялун, она почти безлюдная, очень чистая и красивая. В целом остались довольны отпуском и отелем. Пугали нас еще сезоном дождей, но за две недели ни капли не упало. Думаем вернуться в следующем году в этот же отель.

Татьяна оценила сервисы

Расположение бассейны зеленая территория море через калитку
не новая сантехника
Добавлено 15.07.19 14:29 (2 303 символов в тексте)

01:27 11.08.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой номер брали на четверых?)

Все отзывы Татьяна (1)