Регистрация: 02.10.13
июле 2019
05.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не думайте , что избежите негатив)

Ехать до отеля 3 часа с аэропорта, по прилёту заселили в хороший номер (благодаря небольшому презенту) на 6 этаже (вид на море и анимацию, даже выходить не приходилось , смотря её, что очень удобно, так как приходят туда с 2 отелей). Опоздали на ужин, но есть поздний суп с 23, пока сидели в единственном баре, пошли перекусить через полчаса, так супа не оказалось и как мы не ругались на рецепшене, его никто не дал. Далее минусы только начались: море( там НЕРЕАЛЬНЫЕ ГЛЫБЫ/камни, несколько раз распарывали ноги, территория маленькая, еда ( насколько я неприхотливая, разнообразия совсем нет-готовят каждый день одно и тоже, даже не знаю , что там можно найти для деток), фрукты(черешня,абрикосы и ужасные сливы) совсем не доставались (но тут зависело от людей-они просто кидались и набирали целыми пиалами -не съем , так надкушу), арбузы вечером и не каждый день. Дискотеки нет, пробирались в соседнюю пятерку ( тоже не очень-то), но возят в Аланию за 10 у.е. и самое главное такого хамского персонала, я ещё не встречала..... Хамят на рецепшене, в баре, не убирают номера СОВСЕМ( грязные полотенца снова складывают и кладут на место-мы в шоке). Плюсы были только , в том что погода, и ☀️, а также знакомства с хорошими людьми оставили хоть какое-то положительное впечатление. Но туда больше ни ногой!)))

Очень много
Добавлено 15.07.19 22:30 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)