Регистрация: 17.07.16
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Хороший отель для своей цены

Были в этом отеле уже третий раз. Первый раз были в 2015, второй в 2016 году.

Этот отель всегда был своеобразным.

Из плюсов:

* Недорогой

* Отличное питание

* Хорошие пляжи недалеко от отеля

* Красивые места вокруг

* Есть несколько достопримечательностей в окрестностях отеля

Из минусов:

* Состояние номеров (как повезет, бывают и нормальные номера, бывают и проблемные).

* Ресторан отеля маловат для такого числа постояльцев. Бывают очереди.

* Нет бесплатного Wi-Fi на территории отеля

Ранее я уже писал отзыв по этому отелю, прочитать прежний отзыв можно тут:

TopHotels

В этот раз нас поселили в корпусе Montreal. Корпус расположен дальше от берега, но он тихий и уютный. Состояние номеров в этом корпусе тоже лучше, чем в тех номерах, где останавливались в прошлые годы. Заселили почти сразу (пришлось подождать около часа на ресепшене). В номере был полный порядок с сантехникой, убирались регулярно, мыло тоже клали регулярно. В номере было достаточно прохладно, кондиционер почти не включали, хотя пульт от него выдали сразу.

В ресторане за последние годы произошли перемены - ассортимент и качество блюд стал получше. Саму территорию ресторана немного благоустроили. С посудой проблем нет. Но все равно территория ресторана маловата для такого числа постояльцев. Бывает трудно найти свободное место.

Развлекательных программ, которые проводились раньше на территории ресторана по вечерам, в этот раз не было. А жаль.

И Wi-Fi в этом отеле только платно.

В остальном - отличные песчаные пляжи, до которых около минуты-двух по дорожке. Рядом есть поселок Георгиуполис, в котором приятно гулять вечерами, когда спадает жара.

Рекомендую отель тем, кто любит активный отдых. Кому от отеля требуется лишь хорошее питание, а номера нужны лишь чтобы оставлять вещи и спать.

Были в этом отеле уже три раза. Кто знает, может поедем и в четвертый.

удачное расположение отличное питание недорогой отель отличный пляж рядом достопримечательности неподалеку
нет бесплатного Wi-Fi состояние номеров (кому как повезет)
Добавлено 16.07.19 10:53 (1 914 символов в тексте)

18:21 06.08.19

Здравствуйте! Подскажите цену на вай фай, пожалуйста!

09:08 07.08.19

Я не пользовался платным вай фаем в отеле, но вроде бы он стоит 5 евро за 2 часа.
Возможно, что в окрестностях отеля можно найти кафе с более дешевым или вовсе бесплатным вай фаем.
Почитайте отзывы других туристов, может кто писал об этом.

13:32 07.08.19

Спасибо!