Регистрация: 07.07.19

июле 2019
08.07.19 - 16.07.19

2.7

А-ля советский санаторий

Есть свои плюсы и минусы.

По сравнению с прошлыми поездками (в Турции я была раз 7-8), это самый простенький отель из всех трешек.

Обычно, когда отель не дотягивает по инфраструктуре, номерам - он добирает в чем-то другом, к примеру - в отношении к гостям (быстрому заселению, гостеприимству, лояльности в каких-то вопросах) - но эта история не про этот отель.

Начнем с плюсов отеля:

+ красивая зеленая территория;

+ хороший повар (вкусно приготовленная еда);

+ наличие балкона с сушилкой, столиком и стульями;

+ хорошее освещение в номере;

+ много вешалок в шкафу;

+ персонал понимает русский, в основном вежливый;

+ wifi доставал до нашего номера;

+ фен;

+ расположение: 15-20 минут до красивого дикого пляжа, до обычного городского минут 6-7.

Минусы:

+ Однообразное питание: рис с курицей - будут у вас на обед и ужин в течение 90% дней отдыха, иногда разбавляется макаронами и 2 раза давали картошку! Обычное меню: крем-суп, рис, курица в разных вариациях, помидоры, огурцы, зелень, 1 вид фрукта: обычно это слива, пару раз был арбуз. Замечу, что тут хороший повар и готовит он вкусно! Но рис с курицей я теперь еще долго не захочу есть.

На завтрак предлагается вареное яйцо, колбаса, сыр. овощи и жидкая рисовая каша. Из напитков на завтрак: чай, кофе, вода;

+внешний вид номера довольно неприятный, неприспособленный для комфорта: старая разномастная мебель, потрепанный водой ламинат, следы креплений на стенах;

+ В ванной: отсутствие крючков для полотенец, мыльницы, стакана для зубных щеток, полочки для шампуней и пр. Был один единственный саморез - на который мы вещали полотенца по-очереди;

+ Выдают по 1-му полотенцу на человека. На третий день уборщица выдала нам еше по 1-му маленькому полотенцу - и мы почувствовали радость, правда вешать еще + 2 полотенца было вообще некуда - и мы изобретали способы;

+ отсутствие холодильника в номере;

+ выпрашивание денег при заселении (чтобы Вас заселили раньше 14.00 - нужно заплатить 15-20 долларов), при этом Вас будут мурыжить что типа заселим через полчаса, потом еще несколько раз сдвигать это время. В первый день, уставшие после полета, это реально не то, что хотелось бы видеть.

До этого все отели и в отпуске, и в командировках заселяли при наличии номеров сразу же, а тут история наоборот - даже при наличии свободных номеров - они будут тянуть время - чтобы вы все таки им заплатили;

Если вам предлагают заселится временно в затхлый номер на 1м этаже без балкона (переделанный из подсобного помещения), то знайте что за переселение потом Вам также будут предъявлять 15-20 долларов. Эта ситуация была на наших глазах с женщиной, которая приехала в тот же день часа на 2 позже нас;

+ лежаки на пляже разломанные, матрасы порванные и их не хватает. Чтобы занять лежак с матрасом нужно придти до завтрака (до 7,30 утра), после 8 ч. останутся только лежаки без матрасов или сломанные, после 9 ч. место будет только на гальке;

+ заход в море не для робких, нужно идти только по вычищенным полоскам от берега - иначе можно застрять ногой среди валунов или покалечиться;

+ если вы пришли на завтрак по-раньше на 5-10 минут и вся еда уже будет готова и разложена, то вам все равно нельзя её есть раньше положенного времени. Также вы не имеете права просить ланч-пакет, если уезжаете на экскурсию не через туроператора (а если уезжаете через туроператора, то вам дадут полбатона -внутри которого 3 кусочка колбасы:)))

----

Я человек непривередливый, но в этот отель я ни за что не поеду и своим друзьям также не порекомендую. Даже не по причине, что он требует ремонта и обновления - а по причине отношения к своим гостям, отсутствия заботы.

Как можно сдавать номер - где в ванной нет ни одного крючка для полотенца, некуда положить мыло?

В первый день было настолько негативное впечатление от всего, что реально появились мысли посмотреть другие отели или частное жилье на airbnb.

Потом начинаешь привыкать, и только досадовать на мелкие неприятные впечатления и отсутствие лояльности.

Если бы я знала все об этом отеле в самом начале, то однозначно выбрала бы другой тур.

Если вы уже купили, то получайте удовольствие от моря - на диком пляже (есть 2 пути к нему - через скалы по берегу моря или через пешеходный туннель за последним отелем, в сторону Антальи),также нам понравилась экскурсия в каньон - с красивой голубой водой (на полдня).

Ванная комната без вешалок и крючков

Номера выглядят довольно странно, спинка для кровати только с одной стороны

Отсутствие стакана под зубные щетки, внешний вид смесителя

Сломанное окно в ванной комнате, выходит в общий коридор

Входная дверь

Пол

Лилия оценила сервисы

балкон повар
номерной фонд однообразное питание отношение
Добавлено 16.07.19 12:00 (4 385 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)