Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

Отличный отпуск

Посетили этот отель в середине июня. Отель недалеко от пляжа, компактный, не очень просторный, территория отеля маленькая, гулять негде. Возле бассейна места мало и много народу, мы не купались в бассейне. Все чисто, убираются прилично. Сервис на высшем уровне. Персонал приветлив. Номера маленькие в принципе, самый маленький номер из всех отелей, где мы были. Ну жить можно. Подушки не удобные, промятый наполнитель. Детский диван маловат для нас оказался. Двуспальная кровать большая, матрасы в принципе удобные. Гели, шампуни подкладывали регулярно. Чаевые не брали, мы и на видном месте оставляли и записки писали - не берут. Ресторан и кухня превосходны! Питание разнообразное, изобилие всего и очень все свежо и вкусно. Соки немного разбавлены. Вино понравилось. В снекбаре тоже всегда есть чем перекусить - и пицца и фрукты и мороженное и вкусные коктейли несколько на выбор. К питанию вообще вопросов нет - фруктов было много и разные - сладкие ананасы и дыни, вкусный арбуз, персики, виноград, яблоки, бананы, грейфрут и тд. Море прекрасное. Мы ходили правее от отеля и размещались на газончиках вод деревьями. Из экскурсий брали Венецию из Пореча на корабле. Все понравилось, только мало времени в Венеции - 5 часов. Ходили сами , экскурсии, предлагаемые на корабле не брали.

Хорватия прекрасная страна. Отель замечательный, работает по системе все включено. Рекомендую.

Добавлено 17.07.19 11:00 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (12)