Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2019
10.04.19 - 21.04.19

Armas

Всем здравствуйте! Вот сижу выбираю очередной отель для отдыха и решила написать отзыв, потому как пока из выбранных отелей не вижу более лучших чем АРМАС. Впервые уговорила маму поехать за границу.

Долетели отлично.

Приехали в отель рано (не помню точно по моему в 9 утра), на рецепшене работала русско говорящая девушка, сказали ждать номеров пока нет, подойти через час,одели браслеты и отправили на завтрак. Ну мы вообщем подходили каждый час до 14.00 и вот наконец то дали долгожданный ключик (по концепции отеля заселение в 14.00) поэтому мы с нетерпением ждали без возмущений. По номеру комнаты на футляре я поняла что номер в другом корпусе, я сразу попросила номер в главном корпусе склонившись на то, что у меня мама пожилой человек и ей будет не очень удобно ходить далеко ( а ещё от топхотелса получила рекомендательное письмо,которое отдала вместе с паспортами адми-ру) на что мне сразу дали номер повышеной комфортности в главном корпусе, за это отдельное спасибо Адми-ру, к сожалению не помню как её зовут.

Номер Хороший, всё есть что полагается. Убираются каждый день, но я особо это не люблю, поэтому просила менять только полотенца и забирать мусорку.

Питание ШИКАРНОЕ, даже обсуждать не хочу. Целый день можно кушать то крошку картошку, то бургеры, запить бейлисом и шампанским не говоря уже об основной кухне.

Территория большая , ухоженная, а какие там ШИКАРНЫЕ РОЗЫ, просто нет слов!!!

МОРЕ... к сожалению купались только один раз, начало сезона, постоянно волны и ещё холодное, а так думаю будет КЛАСС, но всё равно ходили каждый день загорать и дышать, замерзая на лежаках.

Ездили в Сиде (старый город )самостоятельно, всё недалеко, присоеденились к русской группе туристов и сними прошли и послушали про Античный город Сиде.

Анимация ..каждый день, мы и постреляли я получила медаль за меткость и поиграли в дартс где мама заняла первое место и её наградили медалью и поучавствовали в конкурсе, ребятам отдельное спасибо.

Кто любит пошопить можно ехать и в Сиде и в Манавгат, атобусы едут прямо от отеля, № 11 в Сиде это будет базар и Вайкики, № 2 в Манавгат это в Новомолл.,назад №10 и Сиде и Манавгат, проезд стоит 3 лиры или 1$( сдачу не дают).

Самое главное для меня, что я свозила маму на настоящий отдых, где не надо стирать, убирать и готовить, а всё делают за тебя.

Отдых удался. Всем рекомендую этот отель.

Наталья оценила сервисы

всё хорошо.
нет
Добавлено 17.07.19 18:49 (2 347 символов в тексте)

10:50 21.07.19

Дал уши стоят-3,5лиры

20:39 21.07.19

Да наверное, точно Не помню..

15:33 21.07.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова в адрес нашего персонала.
Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

23:08 21.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, а что за рекомендательное письмо от топхотелз? Как его получить и что оно даёт? У многих в отзывах читала про это. Спасибо.

20:05 22.07.19

Добрый вечер, это вступаете в клуб отеля,ну или регистрируйтесь в том отеле в который вы взяли путёвку и потом вам топхо телс присылайте на почту письмо с рекомендацией. Но надо быть зарегистрированым на
Топе

22:10 22.07.19

Спасибо) я поняла, зарегистрирована давно, отзывов много про разные страны.

09:49 23.07.19

Удачи и хорошего отдыха!