Регистрация: 22.05.14
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Желания вернуться в отель НЕТ!

Отдыхали в начале июня 2018 г. двумя семьями с детьми 6-10 лет. В отеле основной контингент русские, украинцы и поляки. В основном это семьи с детьми. Понравилось море и пляж (широкий и длинный). Территория одна на 3 отеля, можно пользоваться всей инфраструктурой соседних 5-ти звездочных отелей, кроме ресторанов. Номер был после ремонта вполне комфортный, питание разочаровало и как следует из ряда отзывов за 2019 г. ситуация не особо поменялась. Территория не очень большая, но зеленая.

Море пляж
питание
Добавлено 18.07.19 08:32 (490 символов в тексте)

00:16 24.07.19

что не понравилось в отеле? за питание 2 поставили? Дети отравились? Собираемся лететь, многие кто был в Турции про кишечную инфекцию говорят. Она там есть?

14:30 29.07.19

Отдыхали в отеле с 26.06 по 05.07.19 г. все супер. Я и двое детей. Маленькому 4 года. Дети не отравились, не болели. все хорошо. Езжайте отдыхайте, главное хорошее настроение!!!!!

Читать полностью на TopHotels

09:41 24.07.19

Зачем писать отзыв через год? Отдыхала семьей с детьми в июне 2018 года.

10:12 08.08.19

Уважаемая Татьяна, прочитав отзывы об этом отеле за 2019 г., исходя из которых следует, что ситуация с питанием не изменилась за год, решила оставить и свой отзыв. Считаю, что имею на это право. Информация о том, что во время отдыха не было кишечной палочки и никто не болел не может быть объективным отзывом об отеле, так как оплата производится в целом за проживание, питание, услуги, которые мы вправе оценивать и делиться своими впечатлениями. Вы спросили - я ответила.

14:30 29.07.19

Все отзывы Виктория (4)