Регистрация: 17.06.14
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

Любимый Тай!!!

Всем привет!!!! Вот мы очередной раз посетили эту замечательную страну. В Амбассадоре я уже отдыхала в корпусе Марина Тауэр. Поэтому была уже в курсе что здесь, да как. Амбассадор выбрали из-за территории, расположения и близости к морю. Корпус Ин Винг взяли намеренно, решили съэкономить на размещении и побольше взять экскурсий))))

Прибыли в отель утром, заселили часов в 12.00. Депозит 100 долларов. У нас был 3 корпус (где проходят завтраки) , 3 этаж. 2 номера IT , поселили рядом. Номера конечно, как коморки....маленькие...но относительно чисто, постельное и полотенца хоть и не новые, но тоже чистые. Полотенца 2 больших и 1 для ног...всё)))) Мыльно-рыльное есть, всегда докладывают. Порадовала душевая....приличных размеров, горячая вода всегда, полочка для шампуни и мыла. После душа немного шёл запах канализации, потом проходил. Вообще в номере сыростью несло немного. Мы кондиционер вообще не выключали и вытяжку в туалете. Протянули верёвку от решётки кондиционера до карниза и прекрасно сушили вещи. В номере есть 2 кровати, шкаф для вещей , тумба под телевизор и холодильник. Термос и стаканы. Вода в бутылях на этаже и кипяток тоже. Так же дают 2 бут воды каждый день. Номер и вообще корпус для непритязательных туристов. Если хотите более комфортных условий, то выбирайте другой корпус или хотя бы номер побольше.

Между корпусами есть небольшой бассейн и несколько джакузи. Есть комната с ячейками для хранения ценных вещей (деньги, документы). Полотенца по карточкам в течении дня, до 19.00 нужно обязательно сдать.

Завтраки однообразные, почти всегда одно и то же, но голодными точно не останетесь. Только надоедает конечно уже к концу отпуска))) Есть в корпусе кафе, можно пообедать и поужинать, цены как в ресторане в Оушене, и еда помоему от туда же... Мы обедали на берегу за территорией отеля. Ужинать ходили в обжорные ряды к Фонн и у Омми ( дальнее кафе за Мимозой) вот у неё порции огромные!!! вкусно и недорого. Один раз перекусили в баре на бассейне Марины сендвичи и бургеры с картошкой фри и разливное пиво Чанг. очень вкусно!

Территория отеля шикарная, огромная, чистая. Тайцы за ней очень следят , молодцы!!! Несколько бассейнов и большие и маленькие, т.к. летели в низкий сезон, лежаки всегда были свободны. Народу мало, красота!!!! Несколько кафе на территории и магазин 7/11 теперь есть, свой рынок. Вобщем есть всё для беззаботного отдыха, можно даже за территорию не выходить)))

Море было разное и чистое и с зеленью, днём отлив, вечером прилив. Купались иногда вечером и утром рано перед завтраком. Медуз видели, но ужаленных людей не было.

Почти всё время проводили на экскурсиях. Отдых как всегда получился очень интересный и насыщенный!!! Отель могу порекомендовать туристам без притензий, как мы))))

В Тай обязательно вернёмся и возможно в этот же корпус, но номер IW возьмём.

территория
маленький номер уборка платный вайфай
Добавлено 18.07.19 10:31 (2 837 символов в тексте)

11:24 24.07.19

Любимое пиво Чанг, мммм аж слюнки потекли, блин, как же хочется вернуться в эту замечательную страну=(((((((

09:48 26.07.19

Надо вернуться, обязательно)

09:50 26.07.19

Ну надеюсь вернемся на Новый год=)))

10:50 01.09.19

Где брали экскурсии?

18:05 25.09.19

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли в номере чайник и как обстоят дела с Wi-Fi? Спасибо.

20:08 25.09.19

Чайник есть в больших номерах IW , в маленьких IT только термос, но на этаже есть кулер с кипятком и бутыли с питьевой водой, можно спокойно набирать. Wi-fi платный , мы не пользовались. На тайскую сумку подключили интернет, на неделю 96 бат, и всегда были с интернетом, в любой точке Тайланда)

13:14 29.10.19

Скажите пож. как добираться до пирса и до волкин стрит? Спасибо.

04:56 02.11.19

Сначала на белом туке до Биг С , пересаживаетесь на синий тук, доезжаете до секонд роуд, а там пешком до Волкин и пирса. Или быстрее на такси.)))

14:48 15.12.19

Добрый вечер. Подскажи пожалуйста, а не пробовали на месте поменять номер на IW? Или может быть от кого то слышали это вообще возможно и сколько денег берут? Заранее спасибо)

17:13 19.12.19

Здравствуйте Юлия. Номер мы не меняли, нас вполне устроил наш IT. Хотя переживали вначале. Насколько я знаю, лучше сразу бронировать в ТА, т.к. на месте придётся на порядок больше заплатить

11:28 16.01.20

Добрый день! Мы тоже не меняли, но предлагали это сделать за 200 бати в сутки! Но с учётом того что мы там только ночевали, нас все устроило. Нас поселили на 4 этаж и это хорошо, там нет такой влаги как на первых.

11:33 16.01.20

Хорошо ,что отдых удался!)))