Регистрация: 18.11.14
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

3.7

От отеля ждали лучшего, но отдых был бесподобен

Отдыхали в отеле с друзьями в октябре 2018 года. Отель находится на горке, до моря идти пешком минут 15-20. Нам было не напряжно, мы по дороге заходили в магазинчики, приценивались, чтобы на обратном пути прикупить продуктов или сувениры. У отеля несколько зданий. Наш номер 13 находился в блоке с рецепшен. Бронировали апартаменты. Номер соответствует фото отеля. Бельё меняли у нас за 7 дней 1 раз. Когда заселились в номер, сразу бросилось в глаза то, что в номере кроме нас есть еще жители ( и их довольно много). Муравьи!!!! А уж, если захочешь разогреть что- то на плите, то тут свои соседи- муравьи приглашают своих друзей и родственников со всего отеля и начинается гуляние по всей гостиной - кухне. Но в других номерах , говорят , их можно и не увидеть. Или "шифруются" , или , действительно, их нет. Так что, с номером как повезёт. В номере не работала балконная дверь, починили со второго раза. Номер наших апартаментов говорит сам за себя. Зато у всех был платный кондей, а у нас бесплатный ( кто- то выехал из номера и забыл его выключить. Так он у нас и работал все 7 дней.) Стаканов тоже не хватало на всех ( нас было трое) Пришли на стойку регистрации, объяснили, нам выдали)))) Пластиковый!!! Но мы не заморачивались с этим. Мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Поэтому появлялись там только на ночь или переодеться. Если не обращать внимания на все минусы (замечу не отеля, а номера), то отдых был потрясающим! Главное, подходящая компания( за что огромное спасибо моим друзьям), теплое (+27) море, солнце и позитивный настрой. Всем приятного отдыха! Кипр, жди нас, мы вернёмся!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.07.19 15:19 (1 607 символов в тексте)

16:07 23.07.19

Елена, кондей вроде под депозит, а не платный (насколько я знаю)