Регистрация: 19.07.19
июне 2019
29.06.19 - 10.07.19

без питания

Очень хороший отель.

Были в июле 2019г семьёй с 2 детьми, остались очень довольны, чистый, комфортный отель, с номером считаю нам очень повезло, на втором этаже, рядом с мангальной зоной, каждый вечер проводили там, жарили на гриле рыбу, мясо. Хозяин отеля Николас может договорится и вам привезут свежевыловленную рыбу. В номере есть посуда, полотенца, фен, всё необходимое, кондиционер платный (5евро в сутки).Внизу перед отелем очень удобная зона отдыха, на газоне по вечерам дети многонациональной командой играли в футбол) вообще в отеле царит атмосфера одной большой дружной семьи. До моря минут 5-7 пешком, береговая зона узкая, лучше взять машину напрокат и ездить по разным пляжам, так же удобнее и дешевле будет и закупаться в супермаркетах продуктами. Рядом с отелем есть магазин продуктов, но цены в 2 раза дороже чем в супермаркете LiDL. Ездили от туроператора Музенидис, организовано все очень удобно, нас встретила гид Жанна, очень приятная в общении, рассказала об эскурсиях, помогла продлить номер ( т.к.вылет был позже времени выселения), приезжала проверить как у нас дела.

Добавлено 19.07.19 21:23 (1 080 символов в тексте)

11:04 20.01.20

странно, у них на сайте написано , что кондиционер бесплатный
а что для детей есть маленьких , площадка ? горки?
как вам пляж в непоседственной близости от аппартов?

Все отзывы Наталья (2)