Регистрация: 20.07.19
июле 2019
01.07.19 - 29.07.19

Хороший спокойный отель)

Добрый день! Отдыхали с подругой в начале июля этого года в любимой Греции на Закинтосе. Купили путевку в этот отель из - за очень привлекательной цены. Мы не притязательные туристы к комфорту,поэтому сильно не переживали насчет того понравится отель или нет. Но тут все сложилось вполне хорошо. Отель оказался абсолютно обычным, нормальным трехзвездочным отелем. Уборка была ежедневной. В номере есть небольшой холодильник .Это было удобно,т к порции еды в греческих тавернах огромные,то нам давали с собой в контейнере то,что мы не доели.И мы хранили еду в холодильнике. Завтраки в отеле уже описывали в других постах, все так же ) Мы голодными с завтрака не уходили. Выбор что поесть,хоть и небольшой,но есть. Из минусов отеля - очень шумная дорога (если номера не на море)! Будьте внимательны. Шум от скутеров,мопедов и машин очень сильный. Для отдыха с детьми не подойдет,а также людям в возрасте.

Говорят,что за доп.плату можно поменять номер с видом на море. Но мы спросили на ресепшене, нам сказали,что свободных номеров с видом на море нет. Так что мы жили так,как есть. Еще есть вариант взять за доп.плату кондиционер и закрывать полностью балкон.

В целом нам понравился сам остров и было много впечатлений от отдыха! Спасибо большое Греция, до встречи!

Удобное расположение (близость моря супермаркета автобусной остановки таверн)
Шумная дорога (только для тех у кого номера не с видом на море)
Добавлено из отеля 20.07.19 09:51 (1 267 символов в тексте)

10:22 20.07.19

Все отзывы Виктория (1)