Регистрация: 09.06.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
15.07.19 - 16.07.19

Спасибо Турецким авиалиниям за хороший отдых!

В этот отель мы попали уже на обратном пути из Кении. Была длительная стыковка международных рейсов- Турецкие авиалинии на такой случай отвозят пассажиров (по их желанию) в один из отелей, который сами (авиалинии) оплачивают. Для пассажиров это бесплатно. И всегда сюрприз- куда привезут.

Отель находится в новом строящемся районе, но более обжитом, чем тот, где мы были на пути в Кению. Недалеко есть торговый молл, от аэропорта ехали 30-35 мин.

В лобби красиво, чисто. Персонал вежливый.

Заселили быстро, номер- на 2-м этаже. Комната уютная, но требует ремонта. Обшарпанность проявляется, детские рисунки на стенах… Но это отдыху не мешает.

В номере хорошие кровати, кресло, стол, телевизор с одним русским каналом (первым), чай, кофе, вода, сейф, хороший набор принадлежностей для душа, тапочки. Кондиционер исправный. Подъём в лифте- только после сканирования ключ- карты.

Нам выдали талоны на обед. Ужин не был предусмотрен.

Обед-фиксированное меню: суп пюре, стейк из курицы, картофель фри, что- то вроде плова и вода. Чай и десерт не предусмотрен. В ресторане никого, кроме транзитных пассажиров не было. Все ели одно и то же. Но, как говорится, дареному коню…

В отеле есть СПА зона с сауной, бассейном (правда, от бассейна ужасный запах хлорки, до рези в глазах), зоной релаксации- всё бесплатно.

Мы хорошо отдохнули, и за 4 часа до рейса нас забрали в аэропорт.

В целом отель, конечно, хороший. Мелкие претензии, которые у нас проявились, связаны, думаю, с тем, что именно это оплачено Турецкими авиалиниями. Так что это получается и не претензии вовсе, а одна большая благодарность, благодарность за полноценный отдых в хорошем отеле во время долгого пути и совершенно бесплатно. После таких сюрпризов хочется летать Турецкими авиалиниями.

Ваучер на обед.

СПА

Добавлено 20.07.19 16:38 (1 764 символов в тексте)

09:37 21.07.19

Полезная информация.

09:39 21.07.19

Спасибо, Алексей!

17:51 26.09.19

Там что, Будда в холле?! Забавно... А вообще да, турецкие авиалинии - молодцы. Было дело - летала. Хотя длительных стыковок не было )

18:31 26.09.19

Это такая картина при входе в СПА зону. Мне теперь только и хочется Турецкими авиалиниями летать. С длительными стыковками. А если стыковка меньше 12 часов, они предлагают автобусные экскурсии по городу. С обедом. Разной длительности и в разное время. Тоже здорово.

18:33 26.09.19

хм. Если перелеты длительные, хочется спину распрямить... Если не слишком, то экскурсия по городу более чем заманчива! )

18:38 26.09.19

Вот именно. Но выбрать можно что-либо одно. Экскурсию или, если позволяет время, отель.

19:32 08.10.19

Да, удивили и Вы, и турецкие линии.

19:53 08.10.19

Ну ведь молодцы же они! Я теперь вообще хочу летать только Турецкими авиалиниями.)))

20:01 08.10.19

Хорошо, когда удивление такое приятное.

20:04 08.10.19

Да!!!