Регистрация: 10.04.13
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Июль 2019

Отдыхали в этом отеле 13 по 20 июля туроператор Mouzenidis. Путешествуем с оператором впервые и хотелось бы отметить отличную работу туроператора начиная с оперативного оформления виз. Вылет из Домодедово , компания Nord Star, вылет в 10:40 очень удобно, после обеда уже ты на море необыкновенного цвета. Представители туроператора встретили в аэропорту и очень оперативно Прошёл процесс до отеля, по приезду в отель быстро получили ключ от 106 номера предварительно оплатив по 3 евро за сутки сбор ( берите наличные). Номер двухкомнатный с видом на горку и море, но удивило что две кровати сразу у входа в номер и две во второй комнате,кондиционер, очень большой балкон,кто то из предыдущих постояльцев оставил веревку для сушки - спасибо им за это , очень пригодилась, телевизор, сейф (18 евро за неделю),расположение удобное- все близко - бассейн, бар, ресторан. Полотенца пляжные депозит 5 евро, шезлонги у моря 8 евро за 2. Что касается ресторана - зона с едой - очень тесно, люди толкаюсь с тарелками, шоком было когда люди растаскивали кусочки арбуза пока повар пытался заменить поднос, когда он его установил, почти ничего не осталось, впервые два дня люди на летали на еду как с голодного края- такого ещё не видела, отвратительное зрелище, квест- что успеешь , потом как то нормально стало, не знаю с чем связано.экскурсию брали Икарус -35 евро с человека с 8:00 до 17:00 на трехпалубном кораблике, нам понравилась- бухта Навагио , голубые пещеры и серо- водородные источники, красота, также на протяжении всей экскурсии девушка от туроператора- очень милая( по пути туда были волны - многих тошнило( берите таблетки от укачивания) назад волн не было отлично). На черепашек ездили самостоятельно, брали машину, катались по острову здорово, виды потрясающие. Вообщем если во всех минусах находить плюсы , то можно сказать отдых удался, друзьям конечно отель не посоветую. Оператору большое спасибо за отличную работу представителей компании Яне, Маргарите, Александре из Польши - супер, (очень нам понравилась) на протяжении всего пребывания на этом замечательном острове.

Рядом с отелем шикарное море отличная работа персонала
Питание старые номера
Добавлено 21.07.19 12:52 (2 091 символов в тексте)