Регистрация: 05.02.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Писали отзыв всей семьёй

Отзыв писали всей семьёй.

Отель хороший, оказалось всё гораздо лучше, чем рассказывали в негативных отзывах, а теперь всё по порядку. Приехали в данный отель мы на машине, как нам и обещал отельер, парковка была предоставлена сразу, бесплатная, 28.06 ,примерно в 15:00 , на день раньше, чем забронировали. Отдыхали с 28.06 по 12.07.

ЗАСЕЛЕНИЕ

На ресепшене нас приветливо встретили сотрудники, отлично разговаривающие на русском языке, мы объяснили ситуацию, мол, приехали раньше, нам предложили попросту доплатить за 1 день. Разобрались со всем быстро.)) При заселении мы поняли, что у нас не хватает 1 комплекта полотенец и тапочек, после того как мы сообщили на ресепшен ,нам принесли полотенца и 3 пары тапочек, за место 1 обещеной. Где нашли "хамло" ,люди, которые писали это в отзывах,не известно, видимо как вы к людям, так и они к вам.При заселении нам дали билеты в лунопарк, карточки на полотенца и брошюру, где была карта территории, на которой было всё написано; кроме карты, так же были расписано время работы 2-х ресторанов, кондитерской и баров.

НОМЕР

Заселили нас в номер, в главном здании, как и бронировали. Сотрудник донёс наши чемоданы до номера, жили мы в номере 6007 (после ренновации). Фото номера и многие другие фото прикрепила. Всё по стандарту, 2 кровати, которые сдвигаются в одну 2-х спальную, так же диван, на котором спал ребёнок, так же был минибар в который входили Спрайт, Колла, Фанта, 2 маленькие минералки и 2 бутылки негазированной воды, пополнялся каждый день, далее, телевизор с русскими каналами (Россия 1, Россия 24, ТНТ, СТС, Муз ТВ, НТВ вроде бы всё), так же в нашем номере была гардеробная, где находился и сейф; в ванной хороший, удобный, широкий душ, так же мощный фен, ну и унитаз, куда же без него.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая, в первый день без карты было не обойтись, указатели везде есть, заблудиться невозможно. Много зелени, ровно подстриженные газончики, кустики и т.д. Баров много, если 5 человек стоит 2 мин и это для вас очередь, то тогда очереди имеются ( мы более 2-х мин в какой либо очереди не стояли, ни в кондитерской, ни в баре, ни за мороженым. Если стояли в очереди, то стояли все, русские, турки, румыны, немцы и никаких никому привилегий не было) Хочу сказать пару слов о том, как разговаривают в барах с русскими людьми, всегда вежливо и с улыбкой, чего ещё желаете? Ни какой грубости в наш адрес не было, при том всё это без чаевых. Так же на территории возле гл.здания находится бассейн и его так называемый "апендикс", раз уж речь зашла о бассейне, то свободные лежаки всегда были, рядом с бассейном можно было поменять полотенца с 8:30 до 19:00, по дороге на пляж имеется мостик, через небольшую речушку, где плавают утки с утятами и рыбы, при желании можно их покормить, а так же взять удочки на прокат( в магазинчике) и порыбачить, только куда потом девать пойманную рыбу мы так и не поняли. По мимо главного здания имеются 2-х, 3-х этажные домики, экоклуб и прилегающие к ним бассейны; аквапарк-горки классные, катались, (на белой горке аккуратнее, можно на попе оставить синяков), с больших горок катаются на ватрушках, ватрушек всем хватает. На каждой горке есть спасатель, следят за порядком; луно парк- все аттракционы работали, вечером там так же раздавали мороженое.

Вообще мороженое раздают с 12 до 18 возле кондитерской Bon Bon, с 14: 00 до 18:00 в Bon Bon можно выпить чаю, взять тортик, пудинг и печенье.

ПИТАНИЕ

В основном ходили в ресторан Гармония, там было прохладнее, чем на улице, но кондиционеры работали не всегда,увы. Питание кажется разнообразным лишь первые несколько дней, ВСЕГДА есть рис, спагетти, макароны, фри, рыба в разных вариациях, курица, индейка, баранины мы не видели, возможно мы не там искали. Что-то подобие шашлыка мы не увидели, жареное на сковороде-пожалуйста, но не на гриле, один раз видели шашлык у Анатолия и то похоже из курицы. Десерты были вкусные, но тоже однообразные. Сыров было много, так же различных салатов, зелени (помидоры, огурцы, салат), большое разнообразие фруктов,но персики-зелёные, сливы-зелёные, груши-жесткие, вкусные арбузы, дыни, черешня, красные яблоки-сочные, вкусные. В последний день до отъезда мы попали на раков, были очень вкусные, хватило всем, даже осталось, очередей к ним не было.Ресторан Аля-карт "MARITIME" особо не порадовал, заказывали креветки (очень острые!!!!), рыба-Сибас, мороженое, хорошие, а так же вино Dolce Vita, приличное.

ПЛЯЖ

Пляж большой, чистый песчано-галечный, каждый вечер его убирают. Когда приходишь утром, всё чисто и красиво, когда идёшь вечером, после ужина, зрелище не очень, все лежаки где попало, как собственно и мусор, не смотря на то, что в течении дня и на пляже, и на бассейне ходят уборщики и собирают бумажные стаканчики, в очередной раз убедились в том, что люди свиньи. Вход в море справа от пирса замечательный, мы купались и всё было хорошо, кроме торчащей трубы из песка под водой (ориентировочно напротив качелей с фламинго) диаметром на 120 примерно (её видно сквозь воду). С левой стороны от пирса, ближе к другому отелю, находятся природные камни, как их все называют "плиты", да, они не удобные, скользкие, но люди там купались, мы на них посмотрелии и пошли купаться на правую сторону, не стали испытывать судьбу. На территории имеются и индивидуальные шатры, за 45 EUR в день, в стоимость входят фрукты, вино и обслуживание официанта из бара. Возле вышки спасателя имеется деревянная площадка с лежаками и зонтами для инвалидов (для инвалидов предусмотрено всё).

УБОРКА

Уборка в номере присутствует, убирались у нас каждый день, меняли полотенца, протирали пыль, пол, стеклянные двери на балкон и примерно раз в 3 дня меняли постельное. Туалеты на пляже и у бассейнов всегда чистые, прибранные, в них не воняет, а так же работают кондиционеры.

АНИМАЦИЯ

К сожалению анимации как таковой и нет, вечерние выступления не впечатлили, какие-то танцы, было не интересно. То что нам понравилось, так это пенная вечеринка, полёты мужчины в гл. бассейне на флайборде и вечернее фаершоу (которое шло всего 20 мин)

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ-кошки в ресторане, это огромный минус для такого отеля, на наших глазах 1 кот нассал на сумочку женщины, которая висела на стуле, мы думаем она очень обрадовалась. Есть как ухоженные кошечки, так и грязные, замызганные коты. Хоть мы и не имеем ничего против животных, но общепит должен оставаться общепитом.

ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ-это наглядный плюс бумажных стаканчиков. Кто бы что не говорил, но бумажные стаканчики-это безопасно и гигиенично.

Наглядный пример тому, был 11 июля. В ночь с 10 на 11 июля какой-то ОЧЕНЬ нехороший человек разбил стакан возле "апендикса" и никого об этом не предупредил, чтобы хотя бы убрали. Утром 11 июля мы накололи ногу тем самым стеклом, оказывается стекло было не только на плитке возле басейна, но и в самом бассейне, думаю вы понимаете как его от туда не легко достать. Мы сообщили об этом на ресепшен, спустя некоторое время пришли работники, обтянули часть бассейна лентой и начали убирать стекло, на что у них ушло очень много времени.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.19 18:16 (7 054 символов в тексте)

15:54 22.07.19

Уважаемый Константин,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы в целом оправдали Ваше доверие.Вы можете быть уверенны что ваши пожелания и замечания будут переданы руководству соответствующих отделов. Наша цель — создать максимально комфортный отдых для гостей.
Для нас превыше всего комфорт наших гостей, поэтому мы прислушиваемся к мнению и пожеланиям каждого гостя и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя особенными, а также ощущали нашу заботу.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашей семьей в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

19:28 23.07.19

Подскажите, пожалуйста, может обратили внимание. Были ли овощи на пару в ресторане ? Была ли микроволновка/ Блендер ?

08:50 26.07.19

Добрый день! Микроволновок и блендера нет!

20:19 24.07.19

Спасибо за подробный отзыв. Едем 26.07.19 ))))))))))))))))))))))))))))) Потом напишем свои впечатления

22:58 24.07.19

Почитали отзывы,вроде должно быть неплохо.Едем семьей 26.07.19.
Потом отпишемся.

23:32 30.07.19

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, в ресторанах аля-карт установлен определенный дресс-код?

17:34 02.08.19

Жесткого дресс-кода нет, понятное дело дело, что не в купальнике

08:25 05.08.19

Добрый день подскажите пож., за территорией отеля находятся ли какие то рынки магазины? кофе в кофемашинах зерновой? что на поздний ужин можно покушать? спасибо заранее!

Все отзывы константин (1)